Виктория

Может быть, за порогом растраченных лет я найду этот город которого нет....?

Ответы · страница 5
Мила Сафонова

знакомые слова,увы не могу вспомнить откуда.Кажется из какой то песни?

Виктория

И.Корнелюк. Город которого нет

Мила Сафонова

Совершенно верно.Благодарю!!!

Павел Пьянзин

Город-призрак Нефтегорск разрушенный землятресением на Сахалине (((((((

Лора Литвина

Вы найдёте очень много другого, важного для Вас, по пути. А города нет...

Альфия Михайлова

если этого города нет как же его найдешь?вообще уже с катушек съехали?

Леха **************>>¶

может быть город мой очень неизветный но хочу найти в нем свое место 🙂

Галина Шемета (Король)

была бы цель .а свет в конце тонеля обязательно вспыхнет ярлим светом

Эмине Джелилова

На аватарке молодая девушка, а цитируете уже, ну скажем, зрелых людей

Эмине Джелилова

Всерьез их не воспринимай, это в стихах они свою разочарованность выдают. А ты получай от жизни кайф!

OLEG GERMAN

Вы его нашли, только вам хочется другова, чего именно? Вы сами знаете!

Людмила Шакирова

....за порогом растраченных лет...ничего уже нет.....одни воспоминания...

Людмила Назарова

Найдешь, а дальше?! Года прошли, здоровье уже не то и сил не осталось...

Ольга

ну да когда приходит старческий маразм, многие находят то чего нет, 😉

Никон Богоносов

а может ты перестанешь размазывать розовые сопли и займёшься делом?

Людмила Гаврилова

Как-то грустно... Жить нужно ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!!! ПОТОМ может не настать...

Владимир Чибисов

Удачи желаю в поисках от всей души, кто ищет, тот обязательно найдет.

Екатерина Колесникова

ищите и всегда найдете , главное не сдаваться и все будет прекрасно )

N~
Nii ~ Chan

А МОЖЕТ ВЫ УБЬЕТЕСЬ ГОЛОВОЙ О СТЕНУ ИЛИ К ПРИМЕРУ ПИРОЖКИ ЗАДЕЛАЕТЕ

Юрий Штутман

не применено в другом мире это смотря сколько лет растрачено ))))))))))

Ильдар Халиков

Конечно найдешь! Мысль материальна и годы еще далеко не растрачены

Михаил Гейнеман

к ЭТОМУ времени, я думаю, Вы сами станете прекрасным архитектороми

Raisa Minaeva

кажется из репертуара пугачевой. а ведь нашла и сделала империю....