Amor Non Est Medicabilis Herbis

Что за выражение: "Ты вынесла мне мозг"? Так и скажи:"Дорогая, у меня не хватает аргументов, чтобы парировать твоим блистательным доводам"

Ответы
Elena Ru

Наталья,будем терпимее к нашим Мужчинам, именно это они и хотели сказать,но не смогли быстро подобрать правильные слова:))Гавное-не унижать друг друга!!!

Васёк Руднев

Дорогая,у меня хватит аргументов на твои блистательные доводы но не делай невероятное -очевидным ,пожалуйста-поэтому будь добра - не выноси мне мозг

Ришат Шафиков

Получается путем вытеснения одной жидкости другой.Значит и у той и у этого мозг еще находится в жидком состояние,до совершенства не достиг.

Андрей Николаев

То что вы девушки видите блистательными доводами,выглядит....мягко говоря как вынос мозга.Поэтому так и говорим,потомучто вежливые.

Иг
Игорь

Парировать "блистательные доводы" аргументы всегда найдутся, а вот блокировать "железную логику" никакого терпения не хватит!

Лорд Я. В. А.

а лучше у меня не хватает сил слушать этот бред сходи ка ты любимая к психотерапевту он за это хоть деньги берет )))))))))

Сергей Павлов

Ну... понимаешь.... не каждый индивидуум способен игнорировать такой суперэлементарный аспект, как поллитра водки!

Сергей Павлов

И тебе весёлого вечера! И если и выноса мозга - то улётного!!!!)))

Amor Non Est Medicabilis Herbis

сегодня нет претендентов)) спасибо)

Родион Нечаев

Не у всех в этом мире хватает словарного запаса, это выразить ! Но общий смысл передан правильно ! 🙂

Энджи Ди

У блондинки спрашивают:
- У вас не болит голова?
- А она еще болеть может? Она же кость!....

Му
Мурочка

ржаааач!!!!))))))))))))

Oxana Sokolova

Так для мужчин проще сказать:"Ты вынесла мне мозг" ,чем выговорить эту длинную фразу.

Роза Муратова

Мужчина никогда не сможет сказать женщине столько много слов!!! Просто не успеет!!!

Геннадий Вороненко

Мне не знакомо такое выражение,Я дорожу своей н е з а в и с и м о с т ь ю. 🙂 🙂 🙂

Зелёный Ио Прынца Даццкого

так и скажу ))) Дорогая , у меня не хватает аргументов .....................))))))))))))))

Му
Мурочка

привет Юр..!!!!!))))))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Привет Свет )))

Му
Мурочка

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Трошин Владимир

кто же это тебя так в среднюю школу отправь поучиться хорошим манерам

John Reese

Да, спорить с женщиной тоже, что пытаться повернуть все реки вспять.

Людмила Смачная

Это для них долго и сложно выговаривать и к тому-же лень. Так проще

Александр Кузин

Парировать блистательные выводы... так правильно. не выноси мозг!

Amor Non Est Medicabilis Herbis

ок..вам не буду

Иван Салов

да, да, да.. ты слишком образованна, чтобы я мог тебя переспорить..

Рауан Жаксыбаев

это очень долго произнасить, легче сказат ты вынесла мне мозг

Рауан Жаксыбаев

звучит не лудшим

Артем Бахтиозин

радуйтесь что нет аргументов когда они будут вам будет дурно