Сергей Бурдиан

скажите лучший на ваш взгляд и очень полезный коктель, рецепт нужно

Ответы
Ирина

1)1 стакан томатного сока + 1 перепелиное яйцо, по желанию и по вкусу соль, тщательно перемешать. Сверху добавить взбитые сливки (но вполне можно и без них). 2) Повести почти до кипения 1 стакан молока, одновременно введя в него и перемешивая 2 ст. ложку тёртого горького шоколада. Есть ещё и другие рецепты

Ирина

Попробовали?

Ирина

Обязательно попробуйте. Особенно первый - быстро и полезно. Я готовила без сливок

Марина Ежевик@

Поматы,перец болгарский,сельдерей,соль,перец,лимонный сок,можно яблоко зелёное добавить.

Галина

молоко, мороженое, свежее яйцо , любимый коктейль . можно добавить немного меда .

Галина

и яйцо .,добавляю и взбиваю в блендере . ВКУСНЯТИНА .

Александр

Сельдерей с выдержанным сутки яблочным, плюс лимончик.

Александр

Можно курицу нафаршировать мёдом и выдавить сок.Точно сладко будет, и полезно!

Галина Королькова

Я вам писала кефир и банан сахар взбить в миксере

Аурэлия

Рыбу с молоком можно взбить в блендере 🤦😂😂😂

Любовь Вотинцева

не пью всякую гадость только из свежих ягод

По
Половинка

водка с перцем.....с дедом своим не спорю.....

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Кислородный. Это в больнице

Rima Kravcenko

не готовлю-на свой вкус

Евгений Во-Ин

что значит полезный?

Евгений Во-Ин

за безалкогольным не ко мне

Евгений Во-Ин

хвораете?

Евгений Во-Ин

ладно - забей

Евгений Во-Ин

твой выбор

Совершенная Избалованность

Полезный для чего?

Совершенная Избалованность

Я делаю часто манго+молоко. Очень вкусно.

Совершенная Избалованность

С кефиром сочетается все зеленье. Тоже все взбить

Совершенная Избалованность

Вам полезно? Или вкусно надо?!?!

Совершенная Избалованность

https://ru.inshaker.com/trends/znaniya/opros-nominanty-na-premiyu-luchshih-barov-rossii

Совершенная Избалованность

Ну да... Спрашивалка все время забирает)))))

Андрей

Молочный люблю

Беатрис

Протеиновый?

Edward

так да, я разве не рассказывал, что есть такие города в России как Уссурийск, Борисоглебск. там девчонок тьма. Есть с кем погулять)))) я же ведь в Борисоглебске и женился на первой встречной, потому что ходил на танцы с 2-мя билетами в кармане))))

Беатрис

какой ты рискованный))) зато теперь спокойный

Edward

да, нагулялся))

Беатрис

верная тактика

Edward

)))

Ухти-Тухти

Алкогольный?

Сергей Бурдиан

😲ты предложила и сразу в кусты

Сергей Бурдиан

🐸все сидишь? наливай, я недавно встал

Лили

Спирт 300 мл.

Лили

А то...если этиловый закончился😂😂😂