Jn
Jncrerb

Подскажите хороший фоторедактор кроме фотошоп?

Ответы
Александр

хм..чем же фотошоп не устроил)) а что именно редактировать нужно..как вариант ACDse добавить яркость, контрастность и т.д... самое то!))

Жаслан Туренов

это нормано растушие руки из нужного места чтоб мог ли фотографировать так, чтоб не пришлось потом редактировать

Жаслан Туренов

это нормано растушие руки из нужного места чтоб мог ли фотографировать так, чтоб не пришлось потом редактировать

Алёна Руденко

если честно то даже как-то ничего не лезет в голову т.к. фотошоп более раскрученный чем остальные программы

Антонина Сорокина

(:у Володьки Шевцова спросите-Он Спец! который год нет пользует в этом направлении :)(:

Swindler Pooh

Посоветовать не могу, так как сам пользуюсь фотошопом и он меня вполне устраивает.

Наталия

Лаутрум (если правильно написала) Хорош для обработки большого количества фото

Jn
Jncrerb

спасибо-ознакомлюсь)))

Наталия

)))

Δεμιςτοκλης

фото редактор не пользую только фотошопы. прости. а зачем тебе фото редактор

Пух

в приложениях в ВК и майле есть. не помню название. но в инете не то.

Киса Мурыся

corel foto-paint тоже можно пользоваться, по мелочам и ACDSee умеет не мало

Ж.
Жека ...

http://softportalxx.com/?file=онлайн фоторедактор с эффектами на русском.zip

Jn
Jncrerb

спасибо-гляну)

Николай 🇷🇺 ♿️

всё зависит от того, что ты хочешь сделать с фото

Jn
Jncrerb

удалить огрехи местности например

Николай 🇷🇺 ♿️

а чем неустраивает Шоп?

Jn
Jncrerb

да как-то мудрёный больно...)

Николай 🇷🇺 ♿️

Согласен! Попробуй Gimp! Эт что-то на подобе Шопа, но по проще в освоении. Ну, по крайней мере я с ним юыстрее познакомился и освоил)

Jn
Jncrerb

вот спасибочки-пробую)))

Николай 🇷🇺 ♿️

Удачи!

Диас Турсумбеков

Человек,он круче этих бездушных программок)))

Jn
Jncrerb

согласен..но вот мне надо..увлёкся..)

Диас Турсумбеков

Интернет тебе поможет))))))

Людмила Лазько

не занимаюсь фотошопом, поэтому не подскажу

Sa
Sashka-0488

Меню пуск - Все программы - Стандартные - Paint

Jn
Jncrerb

слаб, мало функций...за ответ спасибо)

Sa
Sashka-0488

GIMP - почти не уступает Фотошопу, распространятся бесплатно

Jn
Jncrerb

спасибо-гляну)

Sa
Sashka-0488

ок

Lidiya Maksymenko

Георгий <tutankanara63@gmail.com> Напишите и спросите.

Натали 999

не знаю не пользуюсь такими программами

Олеся Лопатина

Мне нравится Adobe Photoshop CS5! Самый лучший)))

Сергей Москва

адобе монополист поэтому хороших нет

Елена Конох

аватар необыкновенный фоторедактор

Jn
Jncrerb

спасибо)

Елена Конох

пожайлуста