Александра

Быстро можете прочитать 1️⃣ Карл у Клары украл рекламу, а Клара у Карла украла бюджет. 2️⃣ Интервьюер интервента интервьюировал ‼️ ♍ 🔯

Ответы
Наталь

Предположим, могу. И?

Сергей Смирнов

пипееец)))...привет,девченки!))))...Александра,я те щас дам кубик рубика покрутить за 25 сек))))))...мне у Карла нравится Капитал...поэтому он нашел Клару..)))

Александра

для тебя, Сергей Скреативлен креатив не по-креативному, нужно перекреативить!

Александра

не уходи..там комары

Александра

там вай фай есть..

Сергей Смирнов

у мня 2 симки..если че..я бревном))...