Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Уважаемые коллеги,кто может помочь подскажите как из почты выйти в спрашивалку--а то я тут дал адрес своей страницы человеку,который хотел бы поучаствовать,так ему ответили,что "Страница запрещена к просмотру
на основании Постановления Правительства Российской Федерации от 26 октября 2012 г. № 1101 и в соответствии со статьями №9 и №15.1. Федерального закона от 27 июля 2006 года № 149-ФЗ "..Мне конечно лестно такое внимание Правительства РФ, но всякому идиотизму есть предел! ☝️

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 а вы проверили ли,есть ли действительно такой закон и если есть,точно за что относиться,вообще думаю что ето или шутка,или чтото причина в интернета и етот текст,автоматичный и не всегда попадает где надо,пишу ето,потому что я иностранец для вас,а такие проблемы для меня нету...

Я тоже думаю что это какой-то сбой. Я отослал своему знакомому несколько советов,которые тут мне прислали) Надеюсь что всё получится)

желаю успех,а не редко получаеться автоматичный текст,непричем к проблема

Евгения

Я тоже из компа не могу зайти. Сайт запрещен к просмотру Роскомнадзором. из-за этого пришлось подключать инет к телефону, т.к. я не могла жить без спрашки

Женя! ...У Вас в спрашке есть ....кто-то помимо ...меня????????

Евгения

Хохочу)))) у меня за... Кстати, сколько лет?... Очень много друзей))

))Женя) Я шучу конечно)--я отдаю себе отчёт в том что у Вас может быть немало друзей--это понятно). Я вот в спрашивалке почти с самого начала--с 12го года. ...с перерывом)--причину которого Вы знаете))

Евгения

С 12-ого))) точно! А я, наверное, с конца 12-ого. Или нет)))

Кайса

Это временный глюк. Пусть через пару дней снова пробует. У меня такое тоже было. ФСБ видимо проверяло о чем и с кем я тут болтала 😆

Папитас Гегенэ

скорей всего Вы сами ее заблокировали, чтобы только друзья видели или же у Вас что то неприличное из фоток))) щас посмотрю

У меня там моё хозяйство прикрыто надписью!!!!!!!

Папитас Гегенэ

ну вот из за этого заблокировали НЕЛЬЗЯ выставлять такое ))))

Ну всё.... не попасть моему знакомому в спрашивалку((((((

Наталья Егорова

А вот и Dr.Web не пропускает просто так в Спрашивалку. Может у того товарища стоит какой то антивирусник.

Лариса Коткина

Странно...я сама не знаю ,как меня сюда забили...)))ФОТОСТРАНА мне ,кажется дополнительно поставила..

Спасибо) Признателен за любую информацию)

Таня Ежова

Я из почты все время захожу... Но мне сама спрашка пишет - Александр прокомментировал ваш ответ...)))

Таня Ежова

Я ещё слышала такое от других...

Спика Колос

а что, обязательно через почту заходить?... любой поисковик выдаст вход в спрашивалку

Светлана Чуйкова

Знаю, что из спрашивалки можно в майл.ру найти человека. Наоборот не пробовала.

Прошлое

Это зависит от браузера,Александр Михайлович!я спокойно вошда через фейсбук!

Ну вот! Едим с чаем и получаем удовольствие!))

Прошлое

точно..я и ск олбасой делала..эти съели быстрее..спасибо за идею...мороженная вишня у меня есть...

Прошлое

Разобрались с входом в спрашку???

Нет ещё, не связывался со мной тот мой знакомый. Я ему пересылал все рекомендации, но пока не получил ответа..🎃

Прошлое

Ну пусть все будет хорошо...

Алексей Горталов

Используй другой браузер. Я например "Pafin" для спрашки использую

Лариса

Нет предела российскому идиотизму! Ура Правительству РФ!

Ирина

А что нельзя просто через яндекс набрать спрашивалка. com ?

Посторонним В

Никак. Его провайдер соблюдает закон. Пусть сменит.

Спасибо, я уже такой совет передал))

Надежда Генералова

Я не знаю.Может в Гугле или в Яндексе набрать.

Камола Насирова

все верно просто после \цифры не пишите и все

Спасибо, ......... моя милая Камола)

Камола Насирова

да пожалуйста всегда рада)) sprashivalka.com /

Boris Bondarev

А ВЫ ПРОТИВ ? сознавайтесььььььььььььььььь !

Папитас Гегенэ

в соцсетях она у Вас доступна она не закрыта

Может нужен другой браузер тому моему знакомому человеку?

Папитас Гегенэ

от браузера ничего не зависит

Но Вы же зашли на мою страничку. Значит и любой может. Почему ж тот мой знакомый не может?

Волга

просто пришлите ему ссылку с Вашей страницы

Я же с этого начал))--но правительство против!!!!

Волга

да я услышала....

Анна

А проще простого в поиске найти.