Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Уважаемые коллеги,кто может помочь подскажите как из почты выйти в спрашивалку--а то я тут дал адрес своей страницы человеку,который хотел бы поучаствовать,так ему ответили,что "Страница запрещена к просмотру
на основании Постановления Правительства Российской Федерации от 26 октября 2012 г. № 1101 и в соответствии со статьями №9 и №15.1. Федерального закона от 27 июля 2006 года № 149-ФЗ "..Мне конечно лестно такое внимание Правительства РФ, но всякому идиотизму есть предел! ☝️

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 а вы проверили ли,есть ли действительно такой закон и если есть,точно за что относиться,вообще думаю что ето или шутка,или чтото причина в интернета и етот текст,автоматичный и не всегда попадает где надо,пишу ето,потому что я иностранец для вас,а такие проблемы для меня нету...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Я тоже думаю что это какой-то сбой. Я отослал своему знакомому несколько советов,которые тут мне прислали) Надеюсь что всё получится)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

желаю успех,а не редко получаеться автоматичный текст,непричем к проблема

Евгения

Я тоже из компа не могу зайти. Сайт запрещен к просмотру Роскомнадзором. из-за этого пришлось подключать инет к телефону, т.к. я не могла жить без спрашки

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Женя! ...У Вас в спрашке есть ....кто-то помимо ...меня????????

Евгения

Хохочу)))) у меня за... Кстати, сколько лет?... Очень много друзей))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

))Женя) Я шучу конечно)--я отдаю себе отчёт в том что у Вас может быть немало друзей--это понятно). Я вот в спрашивалке почти с самого начала--с 12го года. ...с перерывом)--причину которого Вы знаете))

Евгения

С 12-ого))) точно! А я, наверное, с конца 12-ого. Или нет)))

Кайса

Это временный глюк. Пусть через пару дней снова пробует. У меня такое тоже было. ФСБ видимо проверяло о чем и с кем я тут болтала 😆

Папитас Гегенэ

скорей всего Вы сами ее заблокировали, чтобы только друзья видели или же у Вас что то неприличное из фоток))) щас посмотрю

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

У меня там моё хозяйство прикрыто надписью!!!!!!!

Папитас Гегенэ

ну вот из за этого заблокировали НЕЛЬЗЯ выставлять такое ))))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну всё.... не попасть моему знакомому в спрашивалку((((((

Наталья Егорова

А вот и Dr.Web не пропускает просто так в Спрашивалку. Может у того товарища стоит какой то антивирусник.

Лариса Коткина

Странно...я сама не знаю ,как меня сюда забили...)))ФОТОСТРАНА мне ,кажется дополнительно поставила..

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Спасибо) Признателен за любую информацию)

Таня Ежова

Я из почты все время захожу... Но мне сама спрашка пишет - Александр прокомментировал ваш ответ...)))

Таня Ежова

Я ещё слышала такое от других...

I(
Irlis (Харьков)

Думала шутит)

Таня Ежова

Нет, говорят...

I(
Irlis (Харьков)

Надо же...)

Таня Ежова

Вот, скажи, пожалуйста...

Спика Колос

а что, обязательно через почту заходить?... любой поисковик выдаст вход в спрашивалку

Светлана Чуйкова

Знаю, что из спрашивалки можно в майл.ру найти человека. Наоборот не пробовала.

Солоха

Это зависит от браузера,Александр Михайлович!я спокойно вошда через фейсбук!

Солоха

точно..я и ск олбасой делала..эти съели быстрее..спасибо за идею...мороженная вишня у меня есть...

Солоха

Разобрались с входом в спрашку???

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Нет ещё, не связывался со мной тот мой знакомый. Я ему пересылал все рекомендации, но пока не получил ответа..🎃

Солоха

Ну пусть все будет хорошо...

Алексей Горталов

Используй другой браузер. Я например "Pafin" для спрашки использую

Ирина

А что нельзя просто через яндекс набрать спрашивалка. com ?

Ирина

Я так набирала.

Лариса

Нет предела российскому идиотизму! Ура Правительству РФ!

Сила Ветра

Никак. Его провайдер соблюдает закон. Пусть сменит.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Спасибо, я уже такой совет передал))

Надежда Генералова

Я не знаю.Может в Гугле или в Яндексе набрать.

Камола Насирова

все верно просто после \цифры не пишите и все

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Спасибо, ......... моя милая Камола)

Камола Насирова

да пожалуйста всегда рада)) sprashivalka.com /

Boris Bondarev

А ВЫ ПРОТИВ ? сознавайтесььььььььььььььььь !

Папитас Гегенэ

в соцсетях она у Вас доступна она не закрыта

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Может нужен другой браузер тому моему знакомому человеку?

Папитас Гегенэ

от браузера ничего не зависит

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Но Вы же зашли на мою страничку. Значит и любой может. Почему ж тот мой знакомый не может?

Папитас Гегенэ

в соцсетях в моем мире

Волга

просто пришлите ему ссылку с Вашей страницы

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Я же с этого начал))--но правительство против!!!!

Волга

да я услышала....

Angelina Goncharova

пусть запросит и сделает регистрацию