Галя

Вопрос мужчинам. Весна... у меня поехала крыша от скопления снега...Крыша дома, а вы что подумали?Каким неоцинкованным профнастилом лучше покрыть? Денег у меня не ахти....(заодно можете помочь,кто сколько сможет)))).

Ответы
Анатолий

Дегег я думаю тут нткто не даст, а скольжение лучш у крашеного. У менч обычная оциннковка и наклон не большой, но снег даже зимой сходит.

Raf Kanyukaev

С 20. крыша должна быть под углом почти 90 градусов, тогда снег не будет скапливаться

Ник Ци

Шифер Вам в материалы, и соседа в помощь, уважаемая👍😄😄😄

Галя

там одним соседом не обойдусь

Ник Ци

Я один стелю крышу, ондулином. ..

Николай Тарасов

Куда можно отослать? Если есть карта, номер карты.

Галя

а на телефон? он привязан к карте

Николай Тарасов

Где номер? )) Или вышлите на мой номер СМС. 8(905)5133562.))

Николай Тарасов

Ну и где Вы пропали? Мне уходить пора.))🌹

Николай Тарасов

Получил.))

Галя

послала сообщение

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я могу саморезов горсть отсыпать...

Галя

Слабое утешение,спасибо

Жупар Сергалиева

1копейка😄

Галя

Вы что смеетесь? Я же серьезно!

Сергій

Шифером

Сергей Коклягин

у меня шифером покрыта.сам крышу крыл

Сергій

Да, дёшево и долго, до 50 лет

Галя

и дешевле? не гуглила еще...Только у меня шиферная и поехала...она же вроде,ТЯЖЕЛЕЕ? а снегопады у нас ого-го!

Сергій

Так у вас гвозди сгнили

Галя

возможно...дом то старый

Фирдавис Альмухаметов

Адрес?

Фирдавис Альмухаметов

Вы одна,некому красивой женщине помочь?

Галя

некому....увы

Фирдавис Альмухаметов

Я б помог,но я далеко

Галя

да уж ладно...и за сочувствие спасибо! С праздником Вас, мужчины, дорогие!💐