Shaman-Forever!!

Можно весь рабочий стол заставить иконками?? комп тупить не будет??

Ответы
Колосова Наталья

Так неудобно же! И рабочий стол это диск С, там в основном должна быть системная информация. Лучше хранить все документы в папках на другом диске. D, E или как он у вас ещё называется.

Серафимка

комп в Бога не верит! Он верит в электроэнергию, интернет и программистов)))

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️

К М

Если ярлыки, то не должен. А если полностью программы, то точно зависнет

Хижина Дяди Семы

Если иконками будут всего лишь папки с компа,то,конечно,не будет

Al
Alex

Будет. Все нужно убирать в корневые папки в мои документы.

Вячеслав

Будет долго грузиться при запуске

Oleg Mirov

Офигеет и начнет перезагружаться.

Александр

Если комп дохлый, то вполне может.

Shaman-Forever!!

у меня старый комп 15 летний с виндовс ХР и полным столом ярлыков и файлов жил

Александр

На таком вполне могут быть тормоза при обновлении ярлыков рабочего стола. Можно их отсортировать по папкам, быстрее будет работать.

Shaman-Forever!!

комп давно на том свете

Shaman-Forever!!

у меня мощный

Александр

Рад за Вас.👍

Igor Fedaev

Ага рядом с чёртовой машиной !☺️

Александр *********

ну можно ещё и водой покропить

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️

Стас Васильев

Можно. Иконы с Биллом Гейсом.

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️

Shaman-Forever!!

мне не до шуток

Аркадий

Жена заставила... Тупит.

Shaman-Forever!!

🤣рад за вас

Аркадий

Ну....

Галина Локтева

Если только молитвами.

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️

Ирина

Опять иконками?😁

Shaman-Forever!!

иди лесом гуляй

Ирина

😁

Shaman-Forever!!

завали дупло

Sh
Shaman!!

😁

Светлана Спицына

Кактусы¡!!!!!!

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️

Светлана Спицына

Было одно время , как трусы к компу ставили

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️

Shaman-Forever!!

шути в другом месте

Андрей

Нет

Shaman-Forever!!

У меня старый комп 14 лет прошил,винда Хр 11 лет стояла забит стол был иконками папками и работал

Shaman-Forever!!

прожил 14 лет, а на 15 год звук умер, потом и плата

Андрей

Доя вас объясню, что любой файл на рабочем столе перерабатывается в оперативноц памяти компа. Тоесть если фильм или папка с 1.5 гигабайтом занимает место в оперативной памяти. А у тебя её всего 4 гига допустим. Вот и думай сам.

Shaman-Forever!!

Знаю про файлы,при включение появляются дольше на столе и загрузка по времени дольше

Андрей

🤝👍

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Нет

Лукас Шакал

Неа