Леонид

служу в армии уже 4-ый год,но так и не понял армейскую логику. Почему квадратное заставляют катать,а круглое носить?

Ответы · страница 4
L*
Leontain * *

это как пицца,сама по себе круглая,носят в квадратной коробке,ежут на треугольники

Олег Блинов

Мне вчера отслуживший знакомый рассказывал об этом,но в подробности не вдавался ))

Люба Игумнова

Потому что много лет назад квадратное носили, а круглое катали. Пора что-то менять)

Анастасия Иванова

В вашем городе можно купить справочник ЭЛЕКТРОННЫЙ домашних телефонов г Бийск?

_Аленка_ Счастливаяяя_

два года.... фи... а ты поживи с папой бывшим военным целых18 лет....... не то узнаешь!)

_Аленка_ Счастливаяяя_

ну тебе повезло ты парень а я девушка... НА ХОТЕЛИ ТО МУЖИКА......... понимаешь да?!

Леонид

Что же он тебя заставлял такого делать ?

Леонид

Полюбому также как и у меня никакой личной жизни не было ))

_Аленка_ Счастливаяяя_

Лайк!!!! 👍 Ты не одинок)

Леонид

Ха-ха-ха,я так и знал,я такой не один )

Николай (Msk)

главное, что бы солдат был занят, дисциплина, и заеб@н , что бы х-ней не занимался

Леонид

Точно 😄😄😄

Николай (Msk)

удачи в службе, всего хорошего 🙂

Рысь Класс Кошачьих

Алеша, тебя оставили дважды на второй год?????? смотри так и до деда дослужишься)))

Бегущая По Волнам

работаю на скорой 7 лет. до сих пор не понимаю, как реанимация в одно рыло делать

Учитель Словесности

Май в Киеве это:
- вот вам +30
- Ну ладно, вот вам -5
- Думали это все? Вот вам дожди!

Леонид

У погоды ПМС, что уж тут поделать?

Учитель Словесности

На съемки первой полнометражной картины «Преследование» Нолан потратил всего $6000. Для сравнения, бюджет фильма «Начало» составил $160 000 000, а «Темный рыцарь: Возрождение легенды» – $250 000 000.

Алое Лой

...........чтобы вы дебилы от нечего делать и от скуки не начали друг друга убивать

Леонид

О как, когда ж это мы дебилами то стали?)

Алое Лой

вы всегда ими были будете.потому вас и заставляют мыть зубной щеткой полы

Леонид

Ахахах, кто Вам такое сказал?)😀

Леонид

Странно очень, может раньше такое и было, но не сейчас....

Сергей Павлович

Армия нет значит! В нашей армии понял бы! Потом в нашей армии год один служат!

Леонид

Я учусь в военном вузе,но срок службы тоже идет

Сергей Павлович

Это совершенно разное!!! Срочная служба и военный вуз ни одно и тоже!

Леонид

Ой да ладно, гоняют одинаково и рабочек столько же

Лана Разнатовская

Потому что это армия все усложняют, квадратное тяжелее катится чем круглое

Petty Zinger

в армии уже давно два года не служат))) ты в прошлой другой реальности?))))))

Petty Zinger

ты сначала напиши) а потом уже решим, удивил или нет)))))))

Леонид

Мне ещё 3 года служить,а потом ещё 25 лет,но это уже на моё усмотрение

Petty Zinger

фига себе))) удивил))) а теперь делись, где это такие порядки суровые нынче?

Александр Красовский

А если втроём круг идеальный начертить не могут,то сразу-дальтонии оба...

Елена Дворовикова

потому как главная задача: чем бы солдат не занимался - лишь бы заебался!

Оксана Мельниченко

посмотри фильм ДМБ, там прапорщик доходчиво объяснил армейскую логику

Костя Ювелир

не в тех войсках служишь, наш старшина тебе в первый день объяснил бы))))

Валера Осипкин

Потому-что,чем бы солдат не занимался,лишь бы за#бался. Вот и вся логика

Та
Таня

)))) потому что ! А ещё траву надо красить, а то она недостаточно зелёная

Леонид

Нее, до этого не доходило. Гуталином асфальт покрывали

Та
Таня

Ну асфальт это ладно! А вот траву красить кисточкой вот это да

Та
Таня

Я видела, как это делают! И тоже считаю это бредом

Леонид

Ну это от нафиг делать или веселья ради

Та
Таня

Это перед проверкой делают летом...т.к. трава становится не такой зелёной

Леонид

Знаю, но мы нас такой фигней не заставляют заниматься

Цветочек

Ну я думаю,если заставляют значит нет ничего не возможного) Удачи вам.