Марина ***

Максимка, сегодня мне мужик написал в личке: что хочет ласки......... Я спросила: ему Ласку "магия чёрного" или для цветного белья.......а он послал меня ............. Скажите, ну что я сделала не так?....)))))

Ответы
Кот Макси

Вот ничего ты в мужиках не видишь, окромя носков грязных!:))) Ласка - это зверек такой! А он его хочет! Это же ЗООПАРК!!!