Игорь

Ваша-то знает дорогу к дому или
каждый раз встречать приходится?🙂🐮 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Владимир Ефимов

Когда-то в Советском Союзе мы все помогали поднимать сельское хозяйство и нашу организацию из Обнинска не минула эта обязанность. 2-х недельная колхозная командировка настигала всех и даже ведущих специалистов. Вот и я был в этом процессе, хотя работал над ответственными госзаказами. Даже приходилось работать с коровьим стадом и тогда заметил, что коровы совсем не глупы.

Юрий

моя знала дорогу домой. Ну, разве что когда хотела быка - то шла по другому адресу. Но адрес быка я тоже знал, так что без труда находил её там.)

Игорь

😁

Г7
Галина 777

Обычно коровы знают свой двор. Хозяйка просто открывает ворота и ждёт. У меня в детстве так было ( лет 65 назад)

Игорь

🙂

Королева"Осень"

Где , в каком месте так много коров ? Скоро только на картинках узнавать будем

Юлия Пак

Как дети, утром ушли в садик, вечером вернулись и всего с одной нянькой!👍

Игорь

🙂

Уральская Рябинушка

Встречали у ворот. До ворот сама доходила, и овцы так же, и гуси с пруда

Улугбек

Ваша-ли она, Игорь...Это, возможно, Вы так удачно принадлежите ей?!?!

Светлана Филюкова

все дорогу домой знают, только первогодки путают.иногда...

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

иду на запах...тама сеном пахнет,а ищут по молоку

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Летящей походкой, вышла она....пощвякивая сережками об осфальт

Игорь

😁

Yts - 62

Летящей походкой
Ты вышла из бани
И скрылась в тумане,
Пельмени лепя...

Роzа Белая

и знала и встречать приходилось в детстве

Игорь

🙂

Роzа Белая

а вы встречаете свою кормилицу?

Игорь

Кормилец я, так кроме собаки в доме живности нет. 🙂

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Моя знать дорогу, моя не заблудился

Игорь

🙂

Эльмира Фассахова

😀моя кошандра сама приходит....😁

Игорь

😁

Эльмира Фассахова

😀и с добычей😁

Та
Татьяна

Ой! Какие тёлки! И все на сеновал?

Та
Татьяна

Мисс Вселенная?

Игорь

😁

Оксана 🐉

У бабушке все коровы умницы были

Татьяна Алексеева

Не вьются бараны у ворот -Их

Ирина Нагорная

Коровы умные))) кормилицы😊

Раиса Бобкова

Моя знает дорогу ...

Валентина Леонтьева(Карелия )

Телки на Тверской!

Бу
Бумеренг

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ооо Тёлочки!))