Та
Тара

Как вы понимаете, что человек "Ваш" ? по каким критериям?

Ответы
Дима Статников

Критерий у меня когда человек понимает меня с первого раза , потом ценит то что я для него делаю , он должен понимать что именно для него постоянно время уделю , по интересам можно узнать подходит ли этот человек для тебя

Александр

есть такая вещ как чувство-шестое или какое угодно что с првых пяти мунут человек улавливает всеми фибрами что визови его человек тот самый дорогой))))

Василиса Евгеньевна

а вот не знаю даже...родное такое чувство. уверена с ним. чувствую его.и конечно разговор

Ретроградка

он заинтересуется мной сразу, сиюминутно, а не после того, как рассмотрит достоинства

Дуся ***

легко ..просто..понятно без слов..и думаешь а в душе волна теплая..думая о нем

Татьяна Фролова

критерии трудно определить...но душа подсказывает...этот человек твой...

Тссс...

Это понятно с третьей строчки...если судить по тутошнему сайту

Ел
Елена

без критериев, на уровне интуиции, нравится, или не нравится

Viktor Nnn

на руках наручники, на голове мешок. да, этот точно наш...😄

《Konstantin》

Да фиг его знает... на угад... я вечно в этом промашку даю...

Евгений Шамраев

У меня такого с рождения не было. Все какие то не такие

Евгений Шамраев

А мне жаль вас и еще многих.Которые влюбляются в дерьмо,потому что не прижали свои чувства и не смогли вовремя разглядеть дерьмо.А потом расстаются и часами ревут,виня всех вокруг что все дерьмо.А ведь виноваты сами в том что не прижали свои чуства. Я сам человек и ничем почти от людей не отличаюсь.Но очень часто смотрю на окружающих как на дремучих дебилов

Та
Тара

А кто вам сказал, что я кидаюсь во все тяжкие. как только влюбляюсь? Часто это только мое. личное. Вы зажаты в этом ваша проблема и отсюда агрессивность.

Евгений Шамраев

А разве считать окружающих за дело дебилами-это признак агрессии?

Та
Тара

Вы прочтите эту реплику: " Я сам человек. И ничем почти от людей не отличаюсь" . Это мания величия. Уж. извините.

Евгений Шамраев

Мания величия говорите?Гитарист, композитор, с детства учился все везде уметь и ремонтировать сам, придумал линейку музыкальных эффектов для музыкантов, постоянно вижу в поведении людей не логичность.Что,скажете что таких много? Я уже имею право считать себя не таким как все,потому что в 25 лет понимаю как много идиоток и дебилов.которые лет в 17-19 из за неорганиченности своих чувств и тупости завели детей.а потом разошлись или живут и мучаются из за того что не могут заниматься карьерой и своей личной жизнью.

Татьяна

это сразу видно, ну может по 1-2 разговорам.

Та
Тара

Вот. Значит для женщины важен именно разговор. у меня так же...

Татьяна

если "не твой", то точно ничего не получится

Татьяна

чувствую...чувствую похожую на мою волну...

Зиннур (Октябрьский)

Когда он не сможет взять себя в свои руки

Олег

Наши люди в булочную на такси не ездят

Валенсия М

Это изнутри идет,, так и не ответишь

Мирумир

люблю умных и добрых, так и понимаю)

Валерий Шилов

🖼

Серафимка

С ним легко общаться. Сразу легко

Сергей Горбунов

Не по критериям, а по ощущениям