Михаил

Как Вы думаете, те лица которые совершают самосуд над теми ,кто совершил преступление,поступают как "народные герои" или это тоже преступники?

Ответы
Майя Петрова

Если правосудие не наказывает преступников - оно толкает людей на самосуд. Не герои, но справедливые мстители

Sonik In The Фингерс

конечно второе, а кто сомневается?

Михаил

Политики

Sonik In The Фингерс

кто бы сомневался

Сильвия Нагваль

Зависит от ситуации

Михаил

Групповое изнасилование, повлекшее смерть потерпевшей...

Сильвия Нагваль

А что делают органы с виновниками?

Михаил

Не могут найти

Сильвия Нагваль

А тот, кто задумал самосуд, нашел?..

Михаил

Да.Сюжет сериала "След оборотня"

Сильвия Нагваль

я не смотрела его. Ну, тогда мое мнение - сдать в органы. А если органы не накажут - наказать самому