Bounty531

Мужчины, признавайтесь, почему вам так нравится с*кс без обязательств?(без отношений) ( не обобщаю, вопрос не для тех, кто против этого )?

Ответы · страница 2
Вадим Сперанский

вопрос содержит ответ в себе. Нет обязательтсв. Обязательства сами в себе это груз и цена которую ты платишь за то что хочешь получить. Очевидно что если ты получаешь то что хочешь без платы, привлекатльно, не так ли?

Alexsey

а они что сами с собой? или 1+1 не равно двум? Кекс же двухсторонний, раз есть мужчина без обязательствов, значит есть и такая же жонщина, или нет?; Он типа такой безответственный, а она вся такая обязательная?;))

Bounty531

Я такого не сказала. Вопрос в другом)

Николай Осадчий

Это обычно тогда, когда не хочется строить отношения. Потому что отношения, это нытье то се, пятое десятое. И это обычно тогда происходит, когда интересы девушки абсолютно совпадают. Но я за отношения 😄

Роман ****

Это скорее всего из-за природного инстинкта,хочется мечтается но мы сдерживаемся,как по мне мужик не тот у кого яйца и писюн,а тот кто отвечает за слова и за действия,не боится нести ответственность...

Сергей Томин

Ок. С*кс есть с*кс. физиологическая особенность. Ну вот надо и все тут! Как собственно и у вас... Хотя я считаю с*кс считаю занятием, которым можно заняться когда ну вообще больше нечего делать.

Любовь Алексеева

потому что большинство баб меняются в отношениях в плохую сторону.то им внимания подавай то романтики не хватает.а так получили удовольствие и разошлись по своим делам без выноса мозга

Алексей Никитин

А что, вообще, значит секс с
обязательствами? )) это как?
Ты мне дашь а я картошку
почищу, или что это? Секс - это
секс, в нем нет обязательств, в
нем есть желание , но никак не
обязательства

Bounty531

В скобках объяснено что за обязательства)

Алексей Никитин

Если мужику(парню) понравиться, то он придет сам, за "обязательствами")) если нет, то стоит ли оно того, держать его какими либо отношениями?

Bounty531

Нет) чем сильнее держишь, тем сильее вырывается:)

Алексей Никитин

Вот именно, секс без отношений это вон, за деньги, все остальное это уже отношения, только они либо задались, либо нет))

Alexander D

элементарно, в таком случае никто ни от кого ничего не ждет, соответственно проще и если брать в разрезе мужчин, делаешь что твоей душе угодно, в отношениях этого не будет.

Я Рисую Осень

Это чисто физическое удовольствие, как покушать в кафе. Какие н а х...й ещё обязательства!!!??? Когда мы смотрим п орно, мы не надеемся что в конце все поженятся. Доступно?

Черный Сергей

Потому что мужчина это самец, на подсознательном уровне заложено ген самосохранения и чем больше у него сексуальных партнеров тем больше шансов оставить потомство.

Витя Зосимов

потому что ни надо ничего делать лиш, сделать дело и уйти, это потребность, причем у каждого, но разная, если эту потребность не спровлять, появляется нервозность

Сергей Томин

вспомним нашу животную основу. Так раньше и было - с*кс для осеменения. Потом с развитием так называемой цивилизацией все перешло в удовольствие. Вот вам и ответ.

Лера Захаржевская

У мужчин с е к с и любовь никак не связаны. Утолил потребность и пошел дальше. Почему им не должно это нравится, если у них есть возможность делать именно так?)

Юрий Ульныров

потому что на утро не будет тупых вопросов ты куда и чья это волосинка у тебя на плече и что за духами от тебя пахнет и т.д. все проще, зачем усложнять что то)

Владислав

Не пробовал, но вижу в этом только один плюс. Сам процесс. Без заморочек. Никто никому ничего не должен. И встречи могут прекратиться в любой момент.

Виталий

Дума проблема в физиологии и в девушках потому что организм требует а вод девушку с которой ты был бы готов строить отношения найти проблематично

Андрей Серебренников

Потому что -это нравится девушкам,которым нравится с*кс без обязательств с мужчинами,которым нравится с*кс без обязательств!!!!! замкнутый круг!!!!!

Миша Лукашенко

очень секаса хочется постоянно !!! хоть каму хоть куда!!!! всегда постоянно! кто больше даёт с тем и мкжчина!! и не как через желудок это миф!

Ан
Андрей

нравится?организм требует-это необходимость, а то что на долго-так не с кем...жить с какой то феминисткой или тупой курицей?лучше уж так...

Павел

Инстинкт продолжения рода. Подспудное желание оплодотворить как можно больше самок, размножиться. Ну и, говорят, сам процесс приятен