Bounty531

Мужчины, признавайтесь, почему вам так нравится с*кс без обязательств?(без отношений) ( не обобщаю, вопрос не для тех, кто против этого )?

Ответы · страница 8
Саша Карпей

да тут все просто. секс требует природа, а отношения требует социум)

мк
мурат кульчаев

Потому что без обязательств, кому нравится создавать себе проблемы

Дмитрий Викторович

да все это любят, не только мы. Это вы как раз давайте признавайтесь

Дмитрий Викторович

А что в этом собственно такого?

Дмитрий Викторович

А какие в этом ограничения??

Bounty531

с малознакомым человеком нельзя полностью расслабиться

Дмитрий Викторович

а, ну если ты так не можешь, то можно было например немного выпить перед этим, или что то другое придумать

Bounty531

пфф, давайте везде тогда уж пить, почему нет.

Стас Чапов

я не против этого. но такой се**кс нравится всем, не только мужчинам.

Александр Заруцкий

Нет в нем ничего такого что есть в сексе с человеком которого любиш

Д)
Дамир )

Потомучто нет не кокой головной боли и.тд. Переспали и идете дальше

Константин Ефимов

Так проще поиметь девушек,но не проще потом найти ту единственную

Роман Романыч

Но лучше так,чем с каждой быть в отношениях и ломать чью то жизнь.

Владислав Яковенко

А что в этом плохого просто удовлетворить себя и того с кем и все

Макс Бокунов

Есть у кого его ещё не было, т к хранит верность одной избранной

Иван Манухин

а что тут такого можно сказать примерно так: сунул высунул ушел

Baha Ismailov

почему этот вопрос появляется уменя через каждве три вопроса?)

Bounty531

может у вас еще какие мысли появятся, на этот случай))))

Baha Ismailov

вот тоже думаю может еще ответить?)

Bounty531

вперед) чем больше мнений тем лучше

Фр
Фред

потому что так по свободнее!и без границы и без обстоятельства

Deus Ex Machina

Потому что без обязательств. Да и многим дамам он тоже по душе.

Александр Головизин

Это же удовольствие. Жизнь хреновая хоть так её разнообразить

Novikov Gena

мужчине нравится это по природе не всем конечно но в основном

Дмитрий

Ну потому что это приятно ) и нету отношений типо с*кс дружба 😛

Василий Зворыкин

потому что это вообще единственное что нужно и что интересно

Гордая

а что здесь удивительного ? Коллекционеры .. звучит , правда ?!

Музыкальный Кот 🐈

Зачем идти против природы и отказывать себе в удовольствии?