Дмитрий Ащеулов

Приготовил табуретку, приготовил и стишок. Только вдруг это девчонки, а не Дедушка Мороз.

Ответы
Th
Theodore

Мужик решил повеситься от такой жизни. Поставил табуретку, влез на нее, петлю накинул, глядь - а на шкафу бутылка водки непочатая и стакан. Он открыл, налил себе хлопнул стакашку, потом добавил. Смотрит, а что это он, на табуретке стоит, петля у него на шее... И думает, чего это я балбес вешаться надумал, жизнь-то налаживается!

Дмитрий Ащеулов

Так там к бутылке Деда Мороза рука была. А потом и весь вылез, вместе с Снигурками.

Tanja

Девченки тоже стишок послушать любят))

Дмитрий Ащеулов

А отморозков с собой не берут?

Tanja

Ни то ни другое не вариант))

Дмитрий Ащеулов

Шутка. Но моя табуретка очень далека))))

Дмитрий Ащеулов

Дойчлэнд далек от Сахалина.

Tanja

Ну это да😀😀