Коля Сахалинский Живу На Украине

Напился до потери паролей?

Ответы
Татьяна Чернышева

Запрет вина – закон, считающийся с тем,
Кем пьётся, и когда, и много ли, и с кем.
Когда соблюдены все эти оговорки,
Пить – признак мудрости, а не порок совсем.

Галина Золотарева

А теперь берете из морозилки 3 пакета ягод, завариваете их в кипятке и без сахара пьете ! Память вернется-пароли вспомнятся!

Коля Сахалинский Живу На Украине

А почему из морозилки, а не свежих?

Коля Сахалинский Живу На Украине

У нас круглый год продают, правда привозные в основном из Африки.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Я летом сразу на варенье перевариваю.

Галина Золотарева

Варенье вареньем: а ягодка мороженая без сахара зимой-такая прелесть!

Коля Сахалинский Живу На Украине

Зимой мне и свежей хватает.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Это я не про себя.Я вообще не пью.

Ирина Давыдова

Я и не напиваясь, путала пароли на картах, сайтах. Пришлось блокировать и менять. Много слишком их стало.

Роман Седельников

Вот точно. Пару паролей уже не помню. А учетную запись и найти не могу..

Роман Седельников

Да. Пробовал.где то в телефон писал .но не подходят.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Восстанавливай пароль через интернет.

Роман Седельников

Попробуй Скайп восстановить.учетную запись Майкрософт просят.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Это не связано.Пароль приходит на почту.

Док-Р Хаус

было,плавал,знаю,чичас все пароли на флэшке....а она в сейфе с оружием.

Док-Р Хаус

бесполезно, я ж не могу у себя на квартире ещё и полицию держать.....когда придёт фиг её знает????я работаю, дети учатся в садик ходят....я 4 раза уже менял замки,ставил сейф-двери,бесполезно,режет их болгаркой и проходит, дикая какая то, пиздить не осмелился, женщина всё таки....мать моих детей, а если трону убью просто, и сяду, кому от этого будет лучше?

Коля Сахалинский Живу На Украине

Подай заявление в суд и они все решат сами.

Док-Р Хаус

подавал,больше чем административку ей не пришивают....сидела трое суток как то....и ведь не пьёт, дура, асоциалку не пришьёшь, она типо в Бога верит, в какую то секту ходит,с этого всё и началось, я так понимаю она им свою долю в квартире отдала....вот и лезет,был случай, пришлось ствол на её этих уродов навести,пришли , давай мол половину хаты, у меня двушка, я в сейф, достал бердану и на них навёл, говорю ещё шаг , и отстрелю ноги,так она через суд требовала отдать ей её долю, отсудил, не отдал, вот тогда и развели нас....

Коля Сахалинский Живу На Украине

ПОДАЙ В СУД(!!!) Она пугает детей и не дает спокойно жить.Ей запретят...Или посадят.

Док-Р Хаус

причин не видят....я же говорю тяжба идёт уже 5-й год....

Мэри Поппинс

Запиши, а потом бухай, сколько влезет. Только не забудь, куда записал.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Ага! я месяц за компом не была))) Тоже не могла пароли вспомнить))))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

и закусывать бинтом!))) Только по ти хонь ку!!!!!))))

Игорь Кабанов

ЭТО ПРИКОЛ ПРО МЮЛЛЕРА И ЕГО АГЕНТОВ ИЗ ШТАЗИ-ОНИ ПИЛИ ЙОД ДЛЯ ПАМЯТИ...А МОЖЕТ ПРОСТО ПИЛИ...С ЙОДА... ЧТО БУДЕТ? 😄

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Наверное просто пили, что в аптечке было))))

Л.
Лариса .........

заменить не проблема....главное страницы открытыми не оставить 😄

Лариса Солдатова

Молодец !!!! Видимость ноль идёшь по приборам , на автопилоте?)))0

Лариса Солдатова

Так на автопилоте же врубил и всё))))

Коля Сахалинский Живу На Украине

...да он тоже принял не мало...как то неудачно сложилось.

Лариса Солдатова

Ну реагируешь на реальность , значит всё пройдёт скоро ))))

Лариса Солдатова

Верь мне ))))Точно пройдёт )))

Лариса Солдатова

Вот уже радует , как будто жизнь спасла ))))

Лариса Солдатова

Ну до святости мне далеко .))))

Лариса

Да не обязательно. Их столько,что в здравом уме не запомнить!!!!

Tина С

ой....я эти пароли...и без ста грамм постоянно путаю и забываю)))

Роксана Линдрман

Я знаю пароль я вижу ориентир ещё две по 0,5 и я спасу мир!!!

Наталья Могилева

Мне можно и не напиваться. Нужное забыла! Застрелится?

Галина Торхова

Слчувствую, испытавшим. Мне это состояние неизвестно.

Надежда Савина

Я предусмотрительная, паролей нет.) Но лучше бы были((

Надежда Савина

Если точнее - не на всех) На моих всегда, никаких паролей) Иногда утром боюсь комп включать, вчерашняя переписка - большой сюрприз))

Карла Керим

Начинайте новую жизнь с новыми паролями или ролями

Елена Родичева

Во это,уже серьезно)) Мои пароли знает моя внучка)))

Елена Родичева

Действительно..Для тех,кто верит в Путина,да.))) Эта территория населена отдельными группками и сообществами агрессивных озлобленных людей, случайно соединенных друг с другом внешними обстоятельствами, ненавидящих всех прочих, кто не входит в их стаю - и никакой нации здесь уже не существует. Подумайте об этом.И не пишите,что Вы с Украины.

Елена Родичева

Не на,а В Украине. Если Вы уж пишете по-русски. В Крыму тоже украинцев было достаточно,и что? Предали..

Елена Родичева

Свою родину.Или это ерунда?

Елена Родичева

Так вот у Вас и хочу спросить,почему.

Коля Сахалинский Живу На Украине

А я и не знаю,что ответить.

Татьяна Кудрявая

Я не слышала такого выражения. Очень современно!

Светлана Гуль

После пятой рюмки уже пошел уже слив информации

Dekabrina Zimina

Нашу веру не сгубить - пили, пьём и будем пить!!!

Dekabrina Zimina

Пароль: мой .... Ответ : слишком короткий

Dekabrina Zimina

Что??? Действительно - слишком короткий?!!

Dekabrina Zimina

Тогда понадобиться линейка

Dekabrina Zimina

Ха-Ха-Ха!!!!!!!!! Детородный орган измерить.......

Dekabrina Zimina

А может лучше в дюймах? Хотя надо использовать и то и другое, я так подозреваю.

Коля Сахалинский Живу На Украине

все равно-короче не станет

Dekabrina Zimina

Я, так понимаю, дома штангель-циркуля нет, линейка тоже отсутствует, вопрос остаётся открытым...