Ol
Oleg

Я хочу жить для женщины и ее комфорта... это глупо?

Ответы · страница 3
Андрей Ковальский

Это достойно уважения! Главное чтобы женщина оценила этот редкий в наше время поступок!!!

Юлия Артемьева

Это прекрасно. Но смотря какой смысл вы в это вкладываете.. Материальный или духовный😊

Надежда Любимова

нет, это хорошо, но если она будет готова и тебе все это предоставить , то будет прекрасно.

Александр Усенков-Барчак

Только смотрите не нарвитесь на мерконтильную стерву которой все будет мало и мало....

Ольга

Нет, это не глупо. Если ваша женщина будет рада этому, то и вы будете жить с комфортом.

Олеся

Нет,главное чтоб это было взаимно) иначе вскоре тебе это надоест,игра в одни ворота )

Ирина Распопина

нет, не глупо, потому что если ей комфортно, значит и Вам будет вдвойне комфортней.

Li
Lilit

Нормально. Особенно если эта женщина хочет жить ради вас и вашего комфорта. 🤔

Дельфин Неважно

нет..найти надо такую же ..желающую жить для вашего комфорта. получится идеально

Алла Полын

Нет не глупо, но женщины разные бывают, можно потом и пожалеть и разочароваться

Тамара Кирпичева(Дема)

Это просто замечательно! Лишь бы не попалась такая,которая все порывы погубит.

Анна Пипченко

Вовсе нет, если Вы любите эту женщину и она Вас. Главное, чтобы Вы ей были нужны.

Марина

Живи. Кто не дает? Таких женщин полно, которые хотят с мужика побольше срубить.

Э.
Эльвира .

Нет не глупо,ведь если ты создашь ей комфорт она ответит тебе темже но вдвойне

Екатерина Никишина

Нет, нормальное поведение мужчины который привык заботится о женщине в целом)

Ар
Аркадий

Да! Завтра найдется место покомфортнее ,а вам останутся только воспоминания

Ольга Смирнова

Нет. Каждому свое. Если ее комфорт делает Вас счастливым, то почему бы нет?!?

Анастасия Асмус

да вы мечта любой женщины... если это действительно ваше искренее желание)

Татьяна Каштанова

Глупо. А теперь подумай про себя. Как ты будешь себя при этом чувствовать?

Карина А-А

Это разумно! Как говорят американцы - Счастливая жена - счастливая семья!