Юрий Криволапов

сколько стоит пуд соли

Ответы
Mr. Zenker

CAPSLOCK рус. КАПСЛОК — КЛАВИША НА КЛАВИАТУРЕ, ЗАМЕНЯЮЩАЯ ОДНИМ НАЖАТИЕМ ПОСТОЯННОЕ ДЕРЖАНИЕ ШИФТА. СУЩЕСТВУЕТ ДЛЯ НАПИСАНИЯ БУКАФ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ. ОСНОВНОЙ ИНСТРУМЕНТ БЛОНДИНОК В НЕЛЕГКОМ ДЕЛЕ ПОЕДАНИЯ МОСКА. ХОТЯ В РЕАЛЬНОСТИ БЛОНДИНКИ ОБЫЧНО ВСЕ-ТАКИ ДЕРЖАТ ШИФТ, ДОЛГО И УПОРНО. НО ЧАСТЕНЬКО ОТПУСКАЮТ ЕГО РАНЬШЕ ВРЕМЕНи. (возможно от обессиливания ) Не капси! Будешь капсить—удалю все твои вопросы и профиль!

Улан Карабеков

в денежном эквиваленте сумма небольшая конечно, но так как сейчас никто не покупает пудами, то значит вопрос стоит об отношениях между двумя личностями которые в силу обстоятельств долгое время были связаны друг с другом(брак, работа, дружба) какова ее цена? это трудно оценить потому что счет приходит в самом конце!

Со
Сохраненный

Сьели пуд соли!
Второй на подходе...
Это не горе-
Ученье в природе.
Жизненной соли-
То густо,то пусто!
Без хлебосольной,
Застольной...нам грустно....

Злата Золотаревская

Ну, если пуд=16кг, а 1кг соли стоит 10 руб., то ответ прост: 16х10=160 руб. Ну, а если Вы - в переносном смысле, то это кому как повезет...

Просто А...

это по разному, везде своя валюта и цена за килограмм соли.. умножайте на 16 и получите. А, если - съесть, то это - жизнь.

Галина Кузнецова

Когда посадишь дерево,вырастишь детей(а не одного сына)построишь дом,а затем можно и подсчитать!

Тимур Исамутдинов

На свадьбах желают съесть пуд соли молодоженам, так что я считаю, что пуд соли ценою в жизнь

Катерина Павлова

так и есть)

Елена Каткова

если по цене 24 грн (пуд -16 кг).А по жизни -хочешь узнать человека,съешь с ним пуд соли...

Галина Иванова

отвечала... 1пуд=16 кг... 1 кг соли в каждой республике свой .... умножь.... получишь ответ

Жанна Курманалинова

16 кг умножить приблизительно на 35 (если в тенге) = 560, либо где-то 3,6 (если в долларах)

Сергей Кеняйкин

я даже не знаю сколько стоит 1 кг, а вот съесть за какое время можно я знаю 🙂

Вячеслав Бакутин

исходя из того , что пуд=16 кг. а 1 кг соли стоит рублей 20, получим 320 рублей.

Εγγίση Το Αιώνιο

Опять вы со своей солью? Не знаю я потому как еще не съел пуда ни скем...)))

Елена Демина

зачем вам так много,а вообще-то 240 руб(я понимаю,что она вам не нужна)

Светлый

тридцать лет по кеге в два года, то получается я оприходовал пятнадцать кеге за период совместной жизни

Елена Демина

я понимаю-осталось 1 кг доесть

Светлый

до чего?

Елена Демина

говорят:чтобы вместе прожить ,надо пуд соли съесть

Светлый

получается да

Елена Менушенкова

Смотря какой соли. Соли бывают разные, и, соответственно, стоимость.

Катерина Павлова

Жизнь)

Владимир Кузнецов

Цене регламентируется от того, что ты с ним делаешь. Ешь, или несешь?

Юрий Монгирдас

так умножьте цену 1кг на 16- я б сказал, но не помню, сколько за кило.

Ольга Астафурова

В зависимости от того сколько стоит 1 кг, или пофилософствовать?

Е♥
Елена ♥♥♥

стесняюсь спросить, Вы её есть собрались или кого-то кормить 🙂

Шуха Исламов

Пуд 16 кг.Если кг стоит примерно 10 руб, то пуд стоит рублей 160....