Илюха

КАК ЛУЧШЕ СПАТЬ ЛЮБЯЩИМ ЛЮДЯМ: НА РАЗДЕЛЬНЫХ КРОВАТЯХ (ЧТОБЫ ВЫСПАТЬСЯ), НА ДВУСПАЛЬНОЙ (ЧТОБЫ СОПЕТЬ-ХРАПЕТЬ ДРУГ ДРУГУ) ИЛИ НА РАСКЛАДУШКЕ (ЧЕМ УЖЕ КРОВАТЬ, ТЕМ СИЛЬНЕЕ ЛЮБОВЬ)

Ответы
Ольга Нудельман

разные спальни супругов или хотя бы разные кровати однозначно укрепляют брак между людьми. Объяснение тому весьма банальное. Многие представители сильного пола, хотя и часть женщин тоже, страдают храпом во время сна. И не всегда партнёру по кровати приятно слушать эти рулады и посапывания. Но я считаю что разделение во сне приводит к разделению в реальной жизни. Супружеская пара, которая не проводит много времени днём, да ещё спит в разных кроватях, находится на грани разрыва отношений из-за недостатка взаимного внимания и любви. Объятья во сне, сон на плече у любимого — это тоже проявление чувства любви, а те, кто спит в разных кроватях, лишают себя этой возможности, воруют свою же любовь у себя.

Ирина Сенина(Борщенко)

Тут у каждой пары свой подход должен быть.Мы раньше и на односпалке спали,всё устраивало,потом на двухспалке(благо,муж не храпел),а сейчас-раздельно.Муж жаворонок,я сова.И я не бужу его,когда ложусь спать,и он не будит меня,когда утром просыпается.Пока этот вариант нас устраивает.

Елена Потапова

Говорят что любовь дольше сохраняется и интерес когда супруги имеют шанс спать каждый в своей комнате ...И приходить к друг другу как любовники. Но я долго была в браке и вообще не представляю как это спать раздельно ...дико же ...когда любишь, да и теплее вместе

Александр Иовчев

Знаешь есть такой анекдот. Встречаются две подруги. Одна у другой спрашивает, вы с мужем как спите в месте? Подруга отвечает нет в разных спальнях, а как же вы сексом то занимаетесь? Да просто если Лёха захочет-свистит, если я захочу, то кричу Лёх ты чё свистел?

София Тараян

Думаю, что люди должны иметь возможность высыпаться. Это залог хорошего настроения и работоспособности. Но часто хочется тепла и умиротворения, Насчет раскладушки - только если больше негде, а спать хочется)))

Юлия Артемьева

Это зависит от отношения друг к другу. Я, например, не представляю, как усну, если мой любимый не рядом, не касается меня. Когда - нибудь потребность в прикосновениях пройдёт, тогда и подумаю о разных кроватях.

Lia La

В разный период отношений спали по-разному. Были и раскладушки, и полуторки, и совместно (благо, что никто не храпит). Сейчас отдельно, но это временные трудности. По выходным спим в разных домах ))))

Сергей Шведюк

На раздельных кроватях спят любящие люди друг друга. На общей с общим матрасом желают спать самовлюбленные собственницы и дуры, даже если и сама не высыпается -все равно желает общую кровать.

Луна Кошкина

Не могу выспаться без мужа. Долгое время в общежитии спали на односпальной кровати и потом привычка осталась и спали так очень долго. Только полгода спим на двуспальной в обнимку.

Елена

Мы даже если засыпаем вместе , просыпаемся раздельно.... У нас у каждого своя спальня. Так лучше высыпаемся.... Муж не может спать без телевизора, а я не могу спать с телевизором😊

Елена

Ну ... 33 года вместе .... Научились создавать комфортные условия друг другу

Людмила

Непременно вместе! Любящие это такие непредсказуемые существа: либо всю ночь друг другу спать не дадут и утром будут счастливы, либо выспяться и утром вновь будут счастливы)))

Раиса Оздоева

ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ, ДУМАЮ ПРОСТО ТАК НА ЭТОТ ВОПРОС НЕ ОТВЕТИШЬ. КТО ТО ЛЮБИТ ЧТОБ НОС К НОСУ, А КОМУ ТО ОТДЕЛЬНУЮ КРОВАТЬ ПОДАВАЙ. НО ПРИ ЭТОМ ЛЮДИ МОГУТ БЫТЬ БЕЗ УМА ДРУГ ОТ ДРУГА.

Сара Фомина

Я думаю, что на двуспальной кровати лучше спать. А если человек болеет, то есть человеку нездоровится, то лучше чтобы спали на разных кроватях. Так будет лучше. 😇

Хадижа

На раскладушке вдвоём....лучше на двуспальной. Раздельно не надо, во время сна происходит энергообмен, это сближает.Мы пробовали спать врозь-как чужие стали.

Петр Лексаков

Насретдина спросили : когда хоронят где лучше находится спереди гроба или сзади, на что он ответил только не внутри , а там где хотите (восточная мудрость)

Матильда

И на двухспалке рядом можно прекрасно выспаться, ведь речь идёт о любящих людях. При чём тут раздельные кровати? тем более раскладушки....смешно прям..)))

Ирина Максимова

Если выспаться , то лучше на раздельных кроватях или даже в разных комнатах, а если проверять силу любви , то лучше вообще на полу, что бы не скрипело

Наталья Сахарнова

Все зависит от желания самих супругов. Обычно с годами, стараются разойтись по разным спальням. При чем не потому что ушла любовь, а так комфортнее.

Vera Svistova

Все решает сама пара!Замечено,правда,что в начале раскладушка,а с годами кровать шиое шире и заканчивается сном в разнвх комнатах,а то и квартирах

Валентина Valentina

медики считают вместе! в вашем возрасте еще не храпят но если приболел кто то ну есть же бируши в уши. а лучше руки в ноги и беги от этой........любящей