Илюха

КАК ЛУЧШЕ СПАТЬ ЛЮБЯЩИМ ЛЮДЯМ: НА РАЗДЕЛЬНЫХ КРОВАТЯХ (ЧТОБЫ ВЫСПАТЬСЯ), НА ДВУСПАЛЬНОЙ (ЧТОБЫ СОПЕТЬ-ХРАПЕТЬ ДРУГ ДРУГУ) ИЛИ НА РАСКЛАДУШКЕ (ЧЕМ УЖЕ КРОВАТЬ, ТЕМ СИЛЬНЕЕ ЛЮБОВЬ)

Ответы · страница 4
Viktoria Sh

лучше -в объятиях друг друга))))) и на нормальной большой кровати, А раскладушка- капец позвоночнику... =О

Владислав Исаев

На огромном матрасе - типа борцовского, на всю комнату, там и любить удобно и выспаться потом возможно.

Наталья Иванова

любимые всегда вместе, неважно на кровати на раскладушке или на полу. Половую жизнь никто не отменял))

Хх Valeriy Хх Хх Valeriy Хх

ЛЮБОВЬ ДОЛЖНА БЫТЬ ЛЮБОВЬЮ. ОСТАЛЬНОЕ МЕЛОЧИ И ХРАП И ВСЁ ДРУГОЕ ЗДЕСЬ НЕ ПРИЧЁМ ЭТО ПРОСТО ОТГОВОРКИ

Ая

зависит от возраста, по-началу можно и на раскладушке))) А вот потом как минимум бооольшая двуспалка)

Татьяна Пашинцева

На двуспальной, но можно под разными одеялами, особенно если некоторые любят в него заворачиваться

Инга

Лучше как удобно, а получается снизу вверх, от раскладушки и до .... надеюсь до раздельных не дойдёт)))

Ирина Тюмень

я думаю что нужно иметь раздельные комнаты и при этом спать по желанию, то вместе, то по отдельности

Татьяна

Вообще то супруги должны спать вместе,чем ближе тем лучше,Когда спят отдельно--много обычно спорят

Кеньжеш Амирова

Кровать кино сайз, беруши, маска для сна. Или 12 часов физической работы, спать будешь там где стоишь

Марсианка

Чтобы выспаться, лучше отключить телефон и не ходить на работу )) А где и как уже не имеет значения )

Аня Шурочкина

кровать,но если есть проблемы с храпом можно рассмотреть и разные комнаты.(дабы не злить др.друга)

Улыбка Света

Ругайтесь, но миритесь! И спать вместе ложитесь... Хоть боком, хоть задом, но всегда вместе и рядом.

Людмила Столярова

на раздельных кроватях и желательно если есть в разных комнатах,дольше будут хорошие отношения

Людмила Столярова

спасибо это из опыта жизни

Марина Ефимова

это каких размеров должно быть туловищ, чтобы на двуспальной кровати сопеть-храпеть друг другу?

Юлия

На одной большой, но под разными одеялами, с берушами и маской на глаза, полный пакет тогда будет

Ирина Ткач

спать только вместе на одной кровати, если порознь, то вскоре и любовь пройдет и желания угаснут

Наталья ***

На раздельных,если мы говорим именно о сне,а не о времяприпровождении в кровати в ночное время)

Colombina Ольга ~^~

надо искать любящего и любимого человека, с которым высыпаешься несмотря ни на что. Такие есть.

Bell

Однозначно спать вместе, можно иногда позволить себе поспать отдельно, но не более трёх ночей)