Илюха

КАК ЛУЧШЕ СПАТЬ ЛЮБЯЩИМ ЛЮДЯМ: НА РАЗДЕЛЬНЫХ КРОВАТЯХ (ЧТОБЫ ВЫСПАТЬСЯ), НА ДВУСПАЛЬНОЙ (ЧТОБЫ СОПЕТЬ-ХРАПЕТЬ ДРУГ ДРУГУ) ИЛИ НА РАСКЛАДУШКЕ (ЧЕМ УЖЕ КРОВАТЬ, ТЕМ СИЛЬНЕЕ ЛЮБОВЬ)

Ответы · страница 5
Аврил

можно в одной постели..причем желательно 3-х спальной..и обязательно каждый под своим одеялом

Анна Коваленко

Когда человека любишь ты не слышишь ,когда он храпит...и действительно ,чем ближе чем родней...

Алла Рыжая

Обязательно вместе - хорошо если еще и удобно, Как говорили наши бабушки жрать и спать вместе

Киса Мурыся

А как положить любящих раздельно? Они ходят за ручку, а уж если лягут, то и ножки переплетают

Vikusja Vikusja

У нас кровать 2 на 2, спим, как будто на разных , но от этого друг друга меньше любить не стали))

Dimon Dimon

лучше сопеть храпеть на кровати но осознавать что это твой единственный любимый человечик

Илюха

да если он на другой кровати, всё-равно единственный, любимый

Dimon Dimon

а потом раз в одну кровать и ты понимаешь что ты не можешь его таким принять и все писец от туда и начнется вся петрушка любимого человека надо воспринимать все цело со всеми его недостатками !!!!!

Irina Kazakova

Лучше в разных кроватях,которые находятся в разных городах 🙂 так любовь дольше сохранится

Ту
Туся

Боюсь раскладушка большой любви не выдержит!В идеале каждому по спальне и в гости на ночь!

Макаровна

ну это индивидуально...решается..главное выспаться и без раздражения отношения..я думаю...

Нейка

Это индивидуально все.. но я бы хотела как раньше во дворцах у каждого своя опочивальня))))

Ольга Береежная

Я тоже ищу на этот вопрос ответ наверное готовиться раньше времени не надо и не париться

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

в разных спальнях, чтобы ходить друг к другу в гости и портить воздух только себе лично

Keeper

Чем чаще, тем лучше - в разных квартирах на противоположных концах мегаполиса: это ужасно сближает.

и личного пространства дофига

Keeper

Ну, разумеется.

Александра Кузнецова

Мне кажется это вы не о любящих, обычно всё равно где.лишь бы милый рядом, в обнимочку!!!

Людмила Чернова

И в шалаше лишь бы с любимым, но надеюсь любимый постарается и на дворец заработает;))))

Наталия Ворошилова

главное, не мешать когда хочется спать, и не пропустить момент, когда спать не хочется

Александр ))

Зависит от возрастных потребностий, в 17 лет вдвоем на одной раскладцшке высыпались...

**
*****galya *****

Люблю спать закинув ногу на него иначе неспится. А он за грудь. Снотворное да и только

Peva

Каждый возраст свое имеет...ДО 50 лет вместе на двухспальной, а потом в разных комнатах

So
Solongo

самый лучший вариант, имхо, иметь каждому свою спальню, всё остальное - компромиссы....

Ирина Романова

Не парься, делай, как удобнее вам обоим. Всегда можно решить полюбовно, если общаться.