Kg
Kgb

Патриотизм - это не громкие скандирования, стуча в грудь и брызжа слюнями и даже не размахивание флагами. Это когда ты находясь заграницей не воруешь шлепки с отеля и не разводишь sрач, где бы ты не был(а). Кто оставит комменты про своих вождеправителей или обоsрёт другую страну, тот осёл или ослиха. 😂🤭😝

Ответы
Наоба Вашидома

Я думаю, патриотизм - это:
1. Работа на благополучие и мир в своей стране. Мир для всех. Армия - тоже часть страны. Забота о людях, ведь Родина - это не Государство, не властные или какие-либо иные структуры, а люди, все люди. Решение реальных проблем, а не преследование тех, кто поднимает важные для страны (читай - людей) вопросы.
2. Интерес и любовь к своей культуре, языку, искусству, истории. Плюс уважение и искренний интерес к чужим. Ибо ненависть к чужой культуре, языку и т.д превращает патриотизм в нацизм и ксенофобию.

Андрей Sprat

Патриот-это простой человек, любящий свою Родину и он не бежит, как клоун и не орёт на всю улицу:"Моя жена RUSSIA!!!" Он сам себя обманывает этим-пытается по-настоящему полюбить свою страну, но такой метод просто заставит других злится и смеяться над ним, нежели вызывать чувство уважения за простой положительный ответ на вопрос:"Любишь ли ты свою Родину?"

Игорь Морозов

Воровство и прочий срач , это воспитание , приверженность к кругу общения и окружающей с детства среде обитания . А патриотизм это преданность каким либо идеалам , имеющим не просто фундамент для познания и цели , но и духовный смысл жизни . Патриотизм и фанатизм ( типа я болею за Спартак ) всегда стоят рядом - не надо их путать , это разные вещи !

Максим Maximus

патриотизм, это когда ты работаешь качественно, платишь раеальную зп сотрудникам, лечишь больных и учишь детей как своих. когда полицейский выполняет букву закона, а не решает по знакомству или за деньги.

Kg
Kgb

🤝

Всегда Котов!

ну если разбираться - то тапки оплачены при заселении и принадлежат постояльцу. поэтому их забирают, а не воруют. нафига их правда брать - вопрос открытый - они вон в мЕтро по 20 шт. продаются за копейки.

Belich Roman

Я зачастую просто не учувствую... Я промолчу, но то не означает, что я изменил свое мнение... Я просто не имею право обозначать себя как цель...Мне хочется перегрызть глотку, но я не имею на то право...

Оксана

патриотизм-это последнее прибежище негодяя.Но турки смогли кацапов унять,стали на полотенцах в отелях вышивать-Слава Украине!И кацапня перестала тырить полотенца.🤣😉

Abstrakt User

«Патриотизм — последнее прибежище негодяя»
Сэмюэль Джонсон.
У вас вопрос написан настолько безграмотно, что возникает вопрос: за что вы так ненавидите русский язык?

Kg
Kgb

Я филолог, не русская) Не на уроке я русского

Abstrakt User

Тогда оставлю только Джонсона.

Kg
Kgb

🤝

Niemand Против Войны

Патриотизм сродни любви к своей семье. Если член семьи поступает неправильно, нормальные люди не стесняются ему об этом говорить. И осуждать. Не переставая любить.

Ви
Виктор

нет патриотизм это когда у человека в приоритете интересы его страны именно страны а не государства.. а шлепки они и дома воруют это уже вопрос воспитания

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

если ВЫ патриот почему ВЫ закончили прекрасную речь масонскими значками ?
всем известно как масоны ненавидят РОССИЮ!

Kg
Kgb

🙄🙊

Areg Simonyan

Лев Толстой прямо пишет, что патриотизм это рабство, нужное тиранам. "Христианство и патриотизм" (Издание Сытина 1913 г.)

Сергій

Эта страна сама себя обосрала уже и не раз начиная с того, что развязала полномасштабную войну 24 февраля этого года

Сергій

Да живите как хотите, но я сужу по вашему коментарию

Kg
Kgb

И что вы там увидели?

Сергій

Неадекватную реакцию

Kg
Kgb

Это я у вас увидела

Сергій

Я не назвал страну, но вы четко ее определили, а то что я говорю про страну, это только то, что я вижу в ее поступках, то чего я не вижу, я не говорю

Замир Умир

Как говорил один учитель- о вашей национальности будут судить по одному человеку. Хорошее он сделал или плохое

Kg
Kgb

🤝

Al
Alexc

Не воровать и не разводить срач - это разумность и культурность. Они давно уже в конфликте с "патриотизмом". 😀

Kg
Kgb

Пересекается)

Al
Alexc

Того патриотизма что в словарях/энциклопедиях - осталось крайне мало. В реальности 2 формы : вокруг всё говно а у нас всё лучше, и вторая - у нас всё говно а вот у них ....

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Патриотизм.. это когда ты делаешь все для своей страны на своем месте..это любовь и к родине и к народу...

Kg
Kgb

Да

Мишка Квакин

Вот потому россияне пьяные кричат :"Всё включено!" и ссут с балконов. И воруют и белье и тапки, и стаканы

Kg
Kgb

Да не только они, жители снг

Io
Iosef

Патриотизм это каждый день делать что то хорошее для своей страны, даже если ты это делаешь для себя...

Kg
Kgb

🤝

Stormbringer

«Патриотизм — последнее прибежище негодяя» — афоризм, произнесённый доктором Самуэлем Джонсоном

Lady Winter 🇷🇺

То что вы описали не патриотизм, а самоуважение. Понятно, что одно другому не мешает, но так точнее.

Kg
Kgb

Патриотизм не на словах должен проявляться, а на деле.

Lady Winter 🇷🇺

Как и самоуважение.

Kg
Kgb

Ну да