Испанский Лётчик

Доверите своего ребёнка преподавателю, которая пишет вот так : бюзгальтер ?

Ответы
Владимир Терентьев

Мы верим все
Тавал

Мы верим все в добро,
Поэтому и рады,
Когда держу перо,
Не вижу я преграды.

Всегда я тем горжусь,
Что мне дано природой.
На благо я тружусь
И радуюсь свободой:
Творить, любить, беречь
И наслаждаться вволю…
Минуты наших встреч,
Украсят нашу долю.

По жизни решено,
Пусть будет так, иначе
Покажется смешно,
Что стали мы богаче.
30 июня 2017 года

Алёна Копцевич

Да!Смотрите проще!Кто не работает,тот не ошибается!И те могут,в других ситуациях ошибаться,Обширная тема!Какие ещё качества необходимы преподавателю?Извините пожалуйста,если я не права.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

У меня ребенок ходит на английский язык к весьма и весьма успешному педагогу. Но когда эта дама пишет что-то на русском... у меня глаза кровоточат... вот вам и когнитивный диссонанс

Испанский Лётчик

Что слышит, то и пишет ?

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Просто я считаю, что если ты преподаешь ин/яз, будь добра и на русском изъясняться на уровне.

Испанский Лётчик

Согласен с тобой. И это касается любого препода

Юлия Коваленко

😄 Ну наш военрук в школе говорил КИЛЮШОН. Мы ж доучились. И в школе, и в институте. А вообще, конечно, это стыдоба для педагога, такая вопиющая безграмотность.

Испанский Лётчик

Да я вообще в шоке был, когда увидел

Юлия Коваленко

Естественно! ТАКОЕ - и, так сказать, из под пера педагога...

Испанский Лётчик

И другие педагоги здесь её защищают

Юлия Коваленко

Стыдно за коллег... Хоть и бывших... Очень стыдно!!!!! Я считаю, что всё-таки есть профессии, представителям которых нельзя того, что прощается всем остальным.

Испанский Лётчик

Да, я тож так считаю

Мирабелла

По мне..тораздо важнее чтоб учитель был личностью...знания и грамотность конечно тоже важны... но...она могла и просто случайно пропустить букву.

Испанский Лётчик

Ты тож что ли из бездарей ? Какую букву, там три ошибки в слове

Мирабелла

Будем считать, что грубости я тоже не заметила))) В инете многие пишут с ошибками... как слышат, так и пишут... это то ли по приколу.. то ли так проще. Хоть это и ее значит, что они безграмотны)

Испанский Лётчик

То есть, ты тут самая умная и всё знаешь, а я и остальные ни хрена ничего не знаем и не понимаем.

Мирабелла

)))заметьте..это не я сказала)))

Испанский Лётчик

Это твои слова так заставляют думать

П*
Птица ********

а зачем он о бюстгальтере говорит?нет конечно...вот если бы он сказал о том что они сегодня будут играть в фуДбол..я бы отпустила

Испанский Лётчик

👍 хорошо ответила ))

Ludmilla Nold

Не рескнула бы. Беда в том , что отдавая детей в школу, мы не знаем как учителя пишут это слово. Наверно надо делать тест.

Испанский Лётчик

На беременность ?

Ludmilla Nold

И на это тоже😀

Александр Жук Эстония Таллин

а как это выражается она что у ребенка будет спрашивать а а бюзгплтер снимать? ребенок сам снимет молча

Испанский Лётчик

Ага, Таллинн

ОК
Ольга Калиниченко

У вас может еще какая-то проблема была с учителем? Раз вы так до ее правописания докопались?)

Испанский Лётчик

А ты кто ?

ОК
Ольга Калиниченко

Слава богу не учитель)

ОК
Ольга Калиниченко

Не может русский учитель так написать это слово, либо вы врете, либо ей было очень плохо

Испанский Лётчик

И третий вариант, озвученный мной выше, она тупая по жизни

Лю
Людмила

Школу для дочери выбирала очеь претензиозно - чтобы спреподы старой закалки, СССРовские

Испанский Лётчик

Скороспелка

Лю
Людмила

Ну вот так вот получилось, и я жмть торопилась, и дочь тоже. Мы ее в институте родили, бабки все работали, так мы ее с собой в институт на лекции и практики таслкали, и на экзамены) Ну и она на 3 курсе родила, спасибо сватье, выводилась,

Лю
Людмила

Почему ужас - мы в одной группе учились с мужем, молодые были, сильные. А наши дети чем нас хуже? Да они в сто раз лучше!

Никола

А если она считает что у треугольника три угла - прямой, тупой и острый это вообще как?

Испанский Лётчик

Это тупо

Никола

ага. поменяли школу.

Испанский Лётчик

Правильно

Элис

ну и...дело в написании слова что ли? Ерунда!! вот именно таких преподов и любят дети..

Испанский Лётчик

Ага, то что лохануть можно

Элис

А может человеку так захотелось написать...

Элис

Чё нет - то? Я вот на Урае живу и мы говорим своеобразно, что нас везде узнают....как в сериале "реальные пацаны" Думаете мы пишем по - другому. Так же, как говорим... Шипко - очень. давче - давно. щас - сейчас... чо - что...

Elena

Скорее всего это физрук !)))Доверю !)))Пусть научит приседать с пользой 😁

Испанский Лётчик

Я про тебя говорю, а не про общественные пляжи

Elena

А меня вы голую не видели

Испанский Лётчик

Ещё б я увидел . Ты ж не покажешь ни за что )))

Elena

Естественно

Испанский Лётчик

Поэтому и спросил

Татьяна Юрченко

Это слово было в её рекомендациях или вы придумали эту нетленную шутку)))

Испанский Лётчик

Всё реально

Татьяна Юрченко

Блин, я просто не пойму,за каким хреном гувернантка писала это слово)))))

Испанский Лётчик

Чтоб показать свою грамотность

Татьяна Юрченко

Ну если она заявляла себя как филолог, то Вы правы...

Испанский Лётчик

Да вообще кричала, что она суперпреподаватель и всё знает

Татьяна Юрченко

Ну да... Сложно...

Ми
Мила

Думаю и ей понятно что от слова БЮСТ. Описка. Вы во всем категоричны так?

Испанский Лётчик

Это не описка, это её тупость

Ми
Мила

Мне без разницы. Как по мне то такой вопрос не о ней показатель.. а о Вас. Удачи.

Испанский Лётчик

Хочешь сказать, ты щас умную вещь сказала? Ты подтвердила то, что ты такая же бездарь

Ми
Мила

У меня есть четкая информация что детей у вас нет. Так что.. смешно даже читать Ваш вопрос и ответы😉

Испанский Лётчик

Я смотрю , ты вообще тупая как пробка

Ми
Мила

Блок

Ми
Мила

Детей у вас нет. Не факт что будут.

Ок
Оксана-Україна

нет конечно,чему может научить такой учитель,если он сам безграмотный!

Испанский Лётчик

Тупости

Ок
Оксана-Україна

таких педагогов нельзя допускать к детям!

Испанский Лётчик

Она считает себя классным преподавателем

Ок
Оксана-Україна

значит она полная дура

Испанский Лётчик

Согласен

Марина Фролова

Только в случае тотальной безысходности!!!! Сама ребенка учить буду)

Марина Фролова

Увы, сейчас безграмотность - удел не только людей без образования, но и парочка высших образований положение не спасает. Грустнее всего, что реально и преподаватели пишут безграмотно...(((

Испанский Лётчик

Гнать таких в шею надо

Марина Фролова

И уровень образования повышать надо. Хотя ведь образование и образованность понятия разные. Никто нам не запрещает самообразовываться...

Испанский Лётчик

Тупых бесполезно учить

Марина Фролова

Согласна. Умные - любят учиться, а дураки - учить)))

Испанский Лётчик

Точно, Мариш

Ок
Оксана

Вот именно это слово преподаватель будет писать? Интересно где?

Испанский Лётчик

А где мы встречаемся ?

Ок
Оксана

Ещё не придумали

Испанский Лётчик

Ты где живёшь ?

Ок
Оксана

Очень далеко

Натали

у нас выбора нет, нам говорят, что в школах не хватает учителей

Испанский Лётчик

Поэтому и берут туда дебилов

Натали

блатных

Испанский Лётчик

Да. А те в свою очередь детей учат дебилизму

Натали

и у вас наболело?

Испанский Лётчик

Я как увидел этот бюзгальтер, в шоке был

Натали

сколько лет учительнице?

Ascetic

неть пусть с начало изучит все что на ней одето как называется

Испанский Лётчик

Ага. А потом можно и уволить

Ascetic

ну да хотя бы уже парня своего позорить не будет

Испанский Лётчик

Это точно