Ирина Антонова

Какая должность у божьей коровки в небесной канцелярии?

Ответы
Санек Хз)))

хз,знаю только что божьи коровки трахаются по 9 часов в день

Sergej Grin

опаньки ! а она что об этом говорит!?)))

Ирина Антонова

да, гестапо определенно никого не замораживало..)) я гляжу, ты прям гуманист с большой буквы)

Sergej Grin

еще бы ! по крайней мере, из гестапо, за садизм не выгоняли!)

Ирина Антонова

ночь у меня, солнце спряталось, можно шляпку и снять)

Sergej Grin

Ааа! это была панамка! значит спать идешь!? пока-пока! а коровке скажи, что она никакая и не коровка, а свинья натуральная и неблагодарная!)))

Ирина Антонова

)))) уже сказала, она прониклась, обещала больше так не делать)

Алексей Вьюшков

главное насекомое из всех

Ирина Антонова

бабочка с этим поспорит, да и не только бабочка)

Юрий Бабин

О кошмар!!! У нее спросите

Юрий Бабин

не стоит этим забивать годлову

Юрий Бабин

Хотя бы тем что вам доставляет удовольствие

Ирина Антонова

ну так я тем самым и занимаюсь!) задаю вопросы - получаю ответы

Юрий Бабин

и что на этот вопрос кто то дал вразумительный ответ?

Ирина Антонова

а кто сказал, что я жду вразумительный ответ на этот вопрос?

Ирина Антонова

я жду когда люди начнуть проявлять фантазию и выступать за рамки банальностей

Виктор Череменцев

кого то ловит наверно

Ирина Антонова

кого она может поймать? маленькая, хрупенькая...

Виктор Череменцев

ест маленьких жучков, не видела никогда что ли?

Ирина Антонова

ах, в этом смысле... В небесной канцелярии нет маленьких жучков.. потому что у них крохотные ножки и они не могут дойти пешком до туда

Виктор Череменцев

да она везде эта канцелярия, и пешком не ходи

Ирина Антонова

в стране чудес, в домике на холме

Ирина Антонова

да, главное прогматиков не пускать, а то они своим нытьем и "правдой" солнце мне загораживают

Виктор Череменцев

ну ясно, хороший у тебя образ!