Светлана Из Деревни Нагаркот

Сегодня нас за ночь просто завалило снегом.Чистила и разговаривала с Богом.Предлагала ему кадровые замены в Канцелярии, или переобучение.Это ж не дело. Сейчас всю воду высыпят, а летом засуха будет. А Вы разговариваете с Богом?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Говорю лицо скрывая...в покаяньи припадая.. сам на сам когда бываю... помощь требую порой.. Бог за нас всегда горой..грех в молитве я смываю все слезами я из глаз...ведь нагими видит нас.....

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

и снова Света без ответа.. мне не понятен тот игнор................видать чем то её тронул... видать я сердца её вор))

Светлана Из Деревни Нагаркот

У всех моих вопросов включена кнопка Приостановить ответы, уже не первый день

Анна

Нет, но насчёт кадровых перестановок в небесной канцелярии - хорошая мысль. Надо будет поговорить и помочь ему

Тимербулатов Рамис

Когда человек разговаривает с богом ,это молитва ,а когда бог разговаривает с человеком ,это .....шизофрения🙂

Светлана Из Деревни Нагаркот

А это затасканный шаблон

Тимербулатов Рамис

Но верно же ,лучше не придумать🙂

Светлана Из Деревни Нагаркот

Неверно,время поменялось)

Тимербулатов Рамис

Что Самару совсем засыпало ,я ща в Екб

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да вчера в ночь метель бушевала. Под утро замело двор до половины ворот)

Юр
Юрий

Когда начинаешь догадываться, кто скрывается за божественными ликами, перестаёшь с ними общаться.

Adeptus Vaasc

Ты в своём уме? Техгика есть? Топливо? А уважаемые люди, которые это всё спиздили?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я в уме,в своем...насчет вас вопросы большие

Adeptus Vaasc

Фишка в том, что это безнаказанно.

Карлсон З

У кого есть царь в голове тот разговаривает, у кого в голове ветер- навряд.

Лю
Любовь

Да нет, я нормальная- а так 🤔🫢тихо сам ссобою я веду беседу...

Александр Захаров

Я бы на вашем месте так не делал. Вы решили Богом поуправлять?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Местами меняться отказываюсь категорически...Оборони Создатель...

Сергей

Мне как-то... не с руки... разговаривать с САМИМ СОБОЙ.😇

Магистр Околовсяческих Наук

Оооо...да я ему тексты пишу...спичрайдер Господа

Ша
Шальная🇷🇺

Да бесполезно, он все равно по своему сделает.)

Светлана Из Деревни Нагаркот

Согласна. А поговорить?))))

Ша
Шальная🇷🇺

Поговорить-святое.)

Антонио Гареев

Хе, себя ты назывпешь богом, ни рано ли?🤣😅😂

Светлана Из Деревни Нагаркот

Каждый из нас Бог)))

Антонио Гареев

О да, особенно ты😂😅🤣

Ира

Нет. Мы с соседом вчера этот вопрос обсуждали

Максим Jw

Кто такой человек, чтобы советовать Богу? 🙂

Максим Jw

Скажите пожалуйста, вы читали в Священном Писании историю праведника Иова? 🙂

Светлана Из Деревни Нагаркот

Это отдельная Книга Иова. Конечно читала,это следует почесть каждому

Максим Jw

Она является частью Библии 🙂
Так вот когда Иов решил, что может давать советы Богу, Иегова ему задал один из вопросов, подчеркивая, как мало человек знает о физических силах и законах природы: «Есть ли отец у дождя?» (Иов 38:28). Хотя метеорологи глубоко изучили процесс образования дождя, все, что они могут предложить, как отмечалось в энциклопедии «Уорлд бук»,— это лишь «теории» (The World Book Encyclopedia. 1987. Т. 16. С. 123, 124). Когда теплый воздух, содержащий водяной пар, поднимается и охлаждается, влага превращается в крошечные капли. Согласно одной теории, более крупные капли, проходя через облако, соединяются с более мелкими каплями и становятся слишком тяжёлыми, чтобы удерживаться в воздухе. По другой теории, в верхней части облака, где температура ниже точки замерзания, образуются ледяные кристаллы, которые при соприкосновении с теплым воздухом превращаются в капли дождя.

Илона Постнова

Зачем Бога дергать по такой ерунде. Айа-йай

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Я с небом разговариваю и оно мне отвечает

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ой,Серега,это даже не обсуждается...Ты и небо, одно целое

Герцог Альба

разговариваем...но больше на личные темы

Nick Moslem

У меня и без него есть с кем говорить

Светлана Из Деревни Нагаркот

Отличный вариант

Зд
Здравствуйте

Свят,свят,а я в квартиру перебрался

Светлана Из Деревни Нагаркот

О! Убивший кассира Сидорова! не хочу в квартиру ни смотря ни на что.

Зд
Здравствуйте

Я бы не хотел,но...вынудили

Светлана Из Деревни Нагаркот

Бывает.Обстоятельства сильнее нас.Но я собаками обросла, 2 вольера на улице.Куда я этих огромных лохматых любимок в квартиру)))) Да и скучно одной будет в ограниченном пространстве. Вспоминаю старющий фильм Белые Росы Там герой Санаева говорит о таком переселении. Куда я без трудностей, мне трудности нужны, я без них помру)))))Может у вас это временно. Или нравится

Зд
Здравствуйте

Что?у меня нет столь деньжищ,чтоб жилища менять каждый год

Лень Бре Жнев

Я ещё пока не настолько сумашедший

Светлана Из Деревни Нагаркот

Сочувствую

Лень Бре Жнев

Я ещё не настолько безумен,что бы разговаривать с мифом.