Vi
Viki

🖼А виртуальный брак рассматривает небесная канцелярия? Людям без ЧЮ - просьба проходить мимо.

Ответы
Mariwa

Простите,а кто его зарегистрировал? Любить вы можете ,как вам угодно,но вирт это физическвя любовь ваших тел самими собой,а вы друг друга просто возбуждаете от этого.Хотя да браком это можно и назвать! Между любимыми возникает союз!

Vi
Viki

Это же шутка

Mariwa

В каждой шутке,есть доля правды...

Vi
Viki

Есть конечно

Виктор Билькин

Дожили: Браки - виртуальные, Дети-Виртуальные, ДетСады -Виртуальные. Зарплаты- Виртуальные. Картошка, котлеты, щи, макароны тоже- виртуальные. После смерти попадете в небесную канцелярию: Виртуальный - Рай! 😛😂😅

Vi
Viki

Главное куда то попадём

Ѻлегъ

Вика, любой брак (расчёт материальной или иной выгоды) небесная канцелярия не рассматривает. браки заключаются на земле ...тут хоть с ЧЮ, хоть без него, а по другому не бывает 😉🤷‍♂️

Ѻлегъ

а что я могу сказать? ...это голос рода. против него не попрёшь 😉 и между вами, на небесах, был сотворён обряд лада. вы создали Семейный Союз 🤷‍♂️

Vi
Viki

Да, так и есть)

Ѻлегъ

ну ...и какие ещё слова нужны? 😉🌹

Vi
Viki

Никаких)

Ѻлегъ

👆😉🌹

Ag
Agafon

небесня канцелярия рассмтаривает всё, даже виртуальный и тантрический секс...;) ))
правда покемоны созданные в браке не имеют прав наследования аккаунтов... )))

Vi
Viki

Класс)))

Виктор

Так же как и постепенно входящий в обиход меж однополостями (блин, звучит, как у малоклеточных) - одна полость мозга реальна, другая только развивается 👍

Vi
Viki

Что то умно очень вы выражаетесь

Виктор

Виртуальность тоже трактует свои области. Они, не обязательно умные, но достаточно.

Олег Самохин...

Все там будем...Не торопитесь предварительно надоедать персоналу Небес с вполне решаемыми в Земных условиях проблемами...Поживем на Земле!

Vi
Viki

Так не собираемся туда пока

Олег Самохин...

Вот это правильно....🌹🌹🌹 -Вам!

Vi
Viki

Спасибо😘

Ма
Маrina

Она всё рассматривает, и браки в том числе. Особенно тщательно те, в основу которых положены требования типа наличия ЧЮ и отсутствия ВП.

Vi
Viki

Это точно))) в 10ку!

Борис Сабуров

Может и подземная. Жену в наказание. Вместе в котле попариться. Из неё может столько яда из-за злобы на жизнь выйти.

Vi
Viki

Ой

Борис Сабуров

А тому кто её вытерпел и умер из-за страданий с ней, небесная канцелярия подбирает жену-ангела для виртуального брака.

Vi
Viki

Главное кто первый преставится

Борис Сабуров

Всем роли находят Высшие силы не на небе, так под землёй.

Виталий

думаю, такой отдел там появился. Если есть виртуальные семьи, дети и родители, значит и должна быть регистрация. ))

Vi
Viki

Откуда знаешь?

Виталий

читал

Vi
Viki

Веришь

Виталий

верю конечно, это высшие духовные создания. создания исполняющие волю Бога.

Vi
Viki

Ну не одного Бога, а многих

Hrach Nalbandyan

Раз канцелярия, значит чиновники. Раз чиновники, значит докУмент. А раз нет документа, значит это страшилка.

Hrach Nalbandyan

Я родился в Алматы-ате, учился там в институте, но школу, русскую, закончил в Армении. Много работал и в средней Азии и в Сибири. Теперь живу в Украине. Ну и ? Намешана куча. Так что я " неправильный армянин", как меня здесь приятели называют.

Vi
Viki

Да нормально все, я понимаю)))

Hrach Nalbandyan

Да это так, чтоб раскрыть суть моего отношения. А вобще в моей жизни национальность в отношениях никогда роли не играла.

Vi
Viki

Это здорово) главное, чтоб был человек хороший?

Hrach Nalbandyan

Вот с этим не спорю.

Валерий

Я читал, что один виртуальный брак все же зарегистрировали. Вот только с потомством у них пока никак.

Vi
Viki

Может и не хотят вовсе)))

Валерий

Нет, просто хотелка не достает.

Vi
Viki

Придет время и встретятся в Реале

Юрий Буторин

Вопросик ваш, не для лохов, ведь там, увы и ах, всех проверяют женихов, что с облаком в штанах.

Павел

Там вроде рассматривают только венчания... а без ЧЮйки к ним в первых рядах, без очереди😂🤣

Vi
Viki

Им все равно что рассматривать

Виктор

У вирта нет неба, а значить и канцелярии, но мысль уникальная, подождем и этого дождемся)))

Vi
Viki

Не перестаю говорить

Виктор

Ну, а вот интересно, каким голосом?!))))

Vi
Viki

Приятным

Виктор

Верю, приятное приятно слушать долго)))

Vi
Viki

Ну мы можем загнуть приятное

Гена Лозовой

у неба не может быть только земного-вирт тоже естьи они наииболее удачны

Гена Лозовой

вот уровень культуры-молодцы

Vi
Viki

Полно нудистских пляжей

Гена Лозовой

в германии?

Vi
Viki

Да

Гена Лозовой

молодцы

Сергей Суворов

уже виртуальные дети у некоторых пошли в 1-й класс виртуальной школы))

Сергей Суворов

грустный юмор))

неужели опять такое будет?

Vi
Viki

Ага

Сергей Суворов

или так...

Vi
Viki

М, или так

Александр Фролов

А небесная канцелярия тоже на удалёнку перешла? Жаль, хотел посетить.

Vi
Viki

Так она там и была)(( на удалёнке

Александр Фролов

Так они заранее про пандемию знали? Или на всякий случай?

Cергей Блинов

Небесная канцелярия сама по себе виртуальна.) Значит рассматривает!)

Cергей Блинов

Так ты тоже лягушка-путешественница!)

Vi
Viki

Да, но я не одна)

Cергей Блинов

Вас 2 лягушки?)

Vi
Viki

Один лягух

Cергей Блинов

Тогда вам веселее.)

Ан
Анатолий

Прошел слух, что венчали 2х геев и небесная канцелярия в курсе.

Vi
Viki

А, ясно, но уже многих таких венчают

Ан
Анатолий

Выпьем за реальных.

Vi
Viki

За здоровье!!!

Беатрис

обязательно. а вот кто виртуальными разводами занимается?😉

Vi
Viki

Да там же)))