Ма
Мария

У кого-нибудь есть выходы на небесную канцелярию???? Весна в этом году будет??)))

–1
Ответы
Юрий Лагун

Звонил... долго не отвечали, потом сказали, что занимаются военной операцией и им некогда заняться погодой. Возмутился. ответили, что погода измениться резко. почти сразу от холода в лето. Демисезонку не успеем поносить.

Ма
Мария

😁🤣👍

Ма
Мария

Мерси)

Лис Плискен

да, февраль будет более-менее стабилен, в начале марта ожидается плюсовая температура, апрель будет переменным а в мае закрепиться жаркая температура

Ма
Мария

В каком регионе?))

Лис Плискен

ну Вы же в своем спрашивали

Ма
Мария

А Вы знаете в каком я ?

Лис Плискен

я чё экстрасенс?

Ма
Мария

Вдруг)))

Лис Плискен

не ну может быть конечно, но я не в курсе об этом

Тамара Бабич

Зачем в небесную канцелярию? Я Вам точно могу сказать, что в этом году уже весны не будет! (Октябрь 2023 г.) ☺️

Ирина

Думаю будет... Ближайшее дни дождь прогнозируется... Поэтому она скорее всего резко наступит🤔

Ма
Мария

Ждёмс))

Ирина

И я тоже)

Ма
Мария

🤝

Ирина

🍎 🙂

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну как там сказать весна у нас теперь проплачивается как отопление в течение всего года

Ма
Мария

Куда платить то?)))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Вам адрес скинуть и номер счета)

Беркова Отдыхает

У нас 9 месяцев лето, 2 месяца весна и 1 месяц осень, а если зима, то максимум на неделю

Ма
Мария

Здорово!)

Леонид Музафаров

Да куда она денется. Помню похожую ситуацию лет 12 назад, тоже снег на 1 апреля выпал.

Ма
Мария

В том году тоже 2 апреля сильно снега нападало

Леонид Музафаров

Было дело но ничего, весна все таки наступила.

Пан Стефан

Весна приходит в апреле! Пора бы усвоить, как будто первый год на белом свете ...

Сергей К.

👍👍👍

Ма
Мария

Цой много чего знал

Сергей К.

Был я на его сольном концерте, жаль он приехал один с гитарой, хотелось КИНО ... В основном отвечал на записки из зала, очень остроумно и грамотно отвечал, интересно ... Но мне хотелось песен от него, а пел он очень мало, в этом плане выступление Цоя мне не очень понравилось, мало того у самого Виктора было плохое настроение, был слегка простужен и у него не строила гитара, он часто подстраивал её . А так все его песни я слушал с удовольствием

Пан Стефан

Да он гитарист и музыкант был так себе ... Поэт.

Сергей К.

Жаль, что в начале КИНО Цой расстался с Рыбиным, классный гитарист, многие его гитарные ходы мне очень нравились, кстати именно Рыба привел Юру Каспаряна к Цою

Виктор Маркелов

Весна будет ранней. Народная примета, не Тишковец и не Вильфанд.

Ма
Мария

ой, этим вообще веры нет))

Серебряный Странник

Плохо быть атеистом -столько всякой фантазии отсекается)) 😅😇

Серебряный Странник

Тут мы с тобой, я чувствую, без петиции справимся)) суету навести при желании дел не хитрое))

Ма
Мария

💪💪 легко)))

Серебряный Странник

🤭🤗умница))

Ма
Мария

😇

Светлана Из Деревни Нагаркот

Поведение моих собак наводит на меня догадку,что будет и скоро

Oleg Ы

с вашей внешностью у вас должны быть там связи "на ты" точно

Ма
Мария

При чём тут внешность....

Oleg Ы

да в общем ни при чем, конечно.
Весна уже пришла, все в цвету.. даже лимон зацвел хотя еще лимоны висят не сорванные.. виноград цветет, в смысле, появились завязи.. и черешня цветет.. и гранат.. весна уже здесь ))

Vaess

Я замолвлю словечко. Вам с паводком или без? Куда подать?

Ма
Мария

Без)) в центральную Россию, пожалуйста)

Vaess

Блин туда град запланирован. Ладно я передам ваши пожелания.🐱👌

Ма
Мария

Большое спасибо))

Владислав

Ни у кого нет,так что это располагает к мошенничеству

Андрей Акбаров

начнется послезавтра по настоящему, потерпи сутки😉

Ма
Мария

Ок, жду)

Ego Musicus

Ща звонил богу на айфон.....говорит надейтесь и верьте

Ренат Life

У нас снег почти весь сошёл и намного теплее, весна

Адам Адамов

Связь то есть, только тему общения Он сам выбирает

Ма
Мария

Я всегда за правду

Адам Адамов

Пока у меня нету таких полномочий

Ма
Мария

Да я не настаиваю))

Адам Адамов

Эт правильно. 🤝

Ма
Мария

🤝

Св
Свят

Будет !! И романтические встречи тоже будут !!

Clan

Долго подход искать. Пусть будет как будет.)