Герман Никитин

а де же бродит, прямой потомок Чингиз-Хана...

Ответы
Anna Gelmane

71-летний пенсионер из Курска Евгений Биркин имеет все основания предполагать, что он прямой потомок Чингизхана в 32 поколении. И это не просто красивая семейная легенда.

Этой версии придерживаются профессиональные историки. У этой гипотезы есть документальные подтверждения. Почти шесть лет Евгений Дмитриевич собирал по архивам данные о своих предках. На восстановление генеалогического дерева у Биркина ушло почти 20 000 рублей. Сумма для пенсионера внушительная! Но работа еще не закончена: в родословной осталась пара белых пятен. Где-то «в районе» 14 века из-за ханской междоусобицы. А пока Евгений Биркин начал книгу об истории своего рода. Вместе с женой и внуками он живет в частном доме на улице Масловка. Несмотря на восьмой десяток он по-прежнему крепок. Что вы хотите - гены! Бирке-то с тюркского – «могучий»!

Галина Козлова

Сразу двоих прямых потомков великого Чингисхана засвидетельствовал член-корреспондент РАН Илья Захаров на территории Тувы. Родственные связи с завоевателем подтверждены анализом ДНК.

Галина Кравченко

ДУМАЮ, ПОБЛИЗОСТИ. КОДА ЖЕ ПРЕКРАТИТСЯ ЭТО УЗБЕКСКО-ТАДЖИКСКОЕ НАШЕСТВИЕ НА РОССИЮ? давайте обсудим, что с ними начинать делать? умоляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адела Василой

хотите предъявить ему счёт за материальный и моральный ущерб, причинённый Вашим предкам?

Светлана

Да, кто его знает, везде, наверное, иго долго продолжалось, все мы и есть его потомки....

Людмила Скульская

Буквально везде, за 300лет монголо-татарского ига осталось очень много потомков.

Валерий Чикало

Не удивлюсь, если он пастух в Монголии...Другие варианты - перегиб для судьбы...

Щеголева Любовь Геннадьевна

Хочешь зарабатывать по 1000 долл. и более в неделю?! Заходите на Skype l2n3d4i5 Любовь

Еркин Темиргалиев

Нам лучше его не знать,не дай бог какой- нибудь фонатик его застрелит.

Раиса Гаврилова

Ездит на джипе , где нибудь и даже сам не подозревает об этом !

Валюшка Суслова

ну да. где то ходит и потомок Александра Македонского...

♥И
♥ Ия ♥

А вам зачем ? Вы со снайперкой в кустах залегли ? )))))

Ludmila Honcarova

начало предложения - а де же - это на французском ?

Ва
Валентина

прямой то он прямой, да уж больно колено дальнее

Gaisha Amankylova

Чингизов много, а вот потомков не встретишь..

Лиля Носикова

Наверное ближе к Монголии и Кахазстану...)))))

Светлана Ларина

Недавно встречались с ним... у кафешки...

Нина Рубцова

Да их полно везде. Мужик не промах был.

Галина Ефимова

где-то бродит...возможно он среди нас...

Анна

я прямой потомок декабриста, не знаю(((