Та
Танюша

Как думаете, вот если много, много людей, скажем, тысяча… без подручных средств....Смогут ли они отмудохать бегемота????

Ответы
Stranger

катаюсь по полу со смеха...может и смогут, вот только много людей не доживут до этого момента

Олег Беженарь

Да хоть две , бегемот очень неуклюжее животное ,но при его весе это не его проблема.

Devil Incarnate

ну иди попробуй и потом расскажешь,ну если бегемот тебя не по имеет

Дмитрий Яковлевич

ну, если хотя бы половина их них ( а обычно гораздо больше) мудаки...

Сева Бах

ЕСЛИ СКАЖЕМТЫСЯЧЕ ДЕЛАТЬ НЕХ....Й... ТО МОГУТ... И ДРУГ ДРУГА...

Игорь Плетинский

Наверное...Только он половину задавит)

Валентин Свистельник

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))бессс сомненья

Светлана Лапшина

да чтож бегемот плохого сделал?

Костя Гусев

да, правда погибнет куча народу

Nadir Mustafaev

много не надо одного хватит

Евгения Панченко

замудохаются,но отмудохают

Паша Морозов

бегемота нет а мамонта да