Ру
Русячок

Подсунули 100$ фальшивку, что теперь делать?

Ответы
Алекс Венцель

Обратись с купюрой в полицию и расскажи подробно где подсунули. Деньги конечно-же потеряны, но зато будет надежда на то, что это поможет отловить злодеев...

Алёна Шинакова

даже и незнаю) можно конечно в полицию обратиться, но смысл...оставь как сувенир

Ричард Форд

сходи в туалет хоть фальшивка ну всё же 100 долларов, пусть ...опа порадуется

Мария Юнусова

оставить как талисман, и сказать " спасибо Господи что взял деньгами"

Vita Solo

— У тебя есть что выпить? — Чай, кофе... — Плохой, плохой, плохой друг!

Ру
Русячок

Синька зло, алкоголь не выход

Vita Solo

Вернулся из отпуска. Помню не все, но помню, что жена звала сына из воды и меня из бара одной фразой: "Выходи, ты уже СИНИЙ!

Аврил

ничего...выкинуть или в ментовку отнести...хотя этот вариант опасен

Елена .

а поспорьте на сто долларов, что сто долларов сожжёте)))))))))))))))))))))))

Раиса Бойцова

Всавить в рамочку и повесить на стенку в спальне над кроватью)

Елена Гуменюк

ничего не делать. Это всего лишь деньги. Еще заработаете.

Полина Шифман

Забей. Пусть это будет твоя самая большая потеря.

Эрика

Найди фальшивый магазин и купи фальшивый товар))

u_
ufo _

пустить в дальнейший оборот... кого не жалко)

Lego

Ну что? наука будет! Бывает! не у тебя одного

Юлия К.

купить на нее что нибудь со сдачей)

Надежда Надежда

Пойти в полицию и писать заявление

Ирина Миннибаева

так-же подсунь,я продавец,знаю

Анна Ульянова

Иди в полицию, пиши заявление.

Л.....

Найдите того..кто подсунул...

Владимир Шутов

Подсунуть кому нибудь еще!

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

подсунуть им 200$ фальшивку

Пингвин

лучше разменять на две по 60 и 40