П:
Пандочka :3

Вспомните несколько строк из какого-нибудь вашего школьного рассказа и напишите :3

Ответы
Руслан Абвгдежз

"Из вереска напиток забыт давным-давно, а был он слащё мёда пьянее чем вино, в котлах его варили и пили всей семьёй, малютки медовары в пещерах под землёй. Пришёл король шотландский безжалостный к врагам, согнал он бедных пиктов к скалистым берегам, на вересковом поле на поле боевом, лежал живой на мёртвом и мёртвый на живом. Лето в стране настало вереск опять цветёт. но не кому готовить вересковый мёд". 5-й класс, 4-я четверть.

Талгат Mv

Это же декламировал Тимур из "его команды".)

Руслан Абвгдежз

Я до сих пор со школы помню. Хотя прошло уже более 30 лет.

Талгат Mv

А я не помню, может, не проходили. Но, в фильме звучало красиво. Помню, что в конце дед попросит убить своего внука (сына), т.к. не верил в стойкость молодых. И не выдал секрет этого мёда.

Ирина Габрильчук

Такие ПТУЦЫ,как медведь, зимой улетают в тёплые страны(русский язык). "Ин гроссен фемили нихт клювен кланц-кланц" и "Айне майне кляйне швайне ВДОЛЬ по штрассе пробежал"(немецкий язык).

Аннушка Бриллиантик

я из школьного стиха помню окончание:.... я вас любил так искренно, так нежно, как дай вам бог любимой быть другим....потрясающие строки!!! редкий мужчина сможет пожелать такого!!!

Светлана Сильнова

Татьяна Ларина – это девушка с сильным цельным характером, воспитанная на сентиментальных романах и патриотизме))

Ирина Ткач

"Волки рычут пичу ичут" диктант класс 2-3 до сих пор помню))) мальчик написал училка перед классом зачитывала

Гульбаршин Омарова

я помню чудное мгновение, передо мной явилась ты, как мимолетное мгновения , как гений чистой красоты.

Denis Dmitriev

ночь,улица ,фонарь,аптека...бессмысленный и тусклый свет....

B)
Black_Jack) )

Как то в полночь в час угрюмый,утомившись от раздумий

Светлана Богомолова

жил был желторотый воробей, звали его Пудик

Flash Back

у меня не было своих школьных рассказов

Роман

Пишите тел я смс кой вам напишу

Валентина Сорокина

ничего вспомнить не могу

Дима Вотяков

я помню чудное мгновение

Св
Светлана

Уже точно не вспомню...