❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Если б у вас был дипломат с деньгами, где б вы его в квартире спрятали? 😊

Ответы
Иван Егоров

Лучшее место тайник в полу. Разумеется покрытие должно быть в виде ламината, плиток. Попробуй найти. Весь пол надо вскрывать. Дело не лёгкое и долгое. А чемодан в полу это ваше легко. По одной купюре в узкую как полоску щель. Под пол весь чемодан можно скидывать. Терпения и времени. Зато хрен найдёт кто.

Иван Егоров

На самом деле чемодан это не много денег. Унести легко, а спрятать. Так это вообще одно удовольствие. Какая подушка во всех смыслах сказанного.

Иван Егоров

Вот когда китайский баул полный денег. Это ваще. Аж руки трясутся. Просто рядом постоять.

Adeptus Vaasc

Где бы ни спрятала, если знают что он у тебя есть....Ректальный криптоанализатор всё выведает, а если не знают, дай годик где нибудь отлежаться, и то осторожно, может фальшивки там. Т.е. престраховаться по чёрному.

Adeptus Vaasc

А собственно, что поменялось? 🙂

Adeptus Vaasc

Ну, как бы твердят, что не 90е. 🙂

Я-Неординарная Личность...

Та...был.... я знаешь чего с ним) блюдо есть большое-туда припарковал а сверху петрушкой посыпал,в духовку и поставил....(конечно-не включая....духовку🤣) Шмонали-НиФига не Заметили!!!!!....Идиоты!!!🤣🤣🤣🤫)))))

Поля

Однажды, когда в институт поступали, нашу комнату в общежитии ограбили. Украли деньги у всех, кто спрятал их, казалось, в надежном месте. Мои не украли, они у меня в блокноте на тумбочке валялись.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А если б блокнот украли

Поля

Ну, тогда бы и деньги украли. 😂Да кому он нужен был, копеечный блокнот?

Поля

Это на тему, куда спрятать дипломат с деньгами. 😄

*Василиса*

Приветик)))...в каком-то фильме видела,где хранили брюллики...так что для начала надо на деньги купить брюллики, а потом их бросить в аквариум с рыбками:)))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Я думала один, два😣

*Василиса*

нууу...может быть для тебя специально будет один,два))) так и быть...по блату)))🙂

*Василиса*

))))))всегда рада помочь)))🙂

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

И я рада всегда привсегда😊

Mr_Nobody

Ммм, иностранная шпионка с зелёными глазами и причёской каре? Деньги забрать! На родину выслать! На все сообщения отвечать сердечками)

Маргарита

Если бы у меня был чемодан с деньгами,я бы его до дома не донесла🤣точнее до дома бы дошел только чемодан) с моим то навыком тратить

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Я тоже люблю тратить

Маргарита

Пусть тогда думают те,кто это не умеет делать)) мы то с вами знаем ,где будут денежки,и прятать будет нечего

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Вполне согласна!! 🙂

Ол
Олег

на сегодняшний день это настолько нереально, да еще и проблемно, запаришься потом доказывать откуда у тебя незарплатные деньги)

+++ Я Всегда С Вами +++

А зачем в своей квартире?? Я бы его принёс в твою квартиру. У тебя лучше хранить такие вещи и веселее тратить.

Викентий Ви

Зачем? я бы их инвестировал в определённые проэкты и часть положил бы в всамый надёжный швейцарский Банк!

El Fuego

ну если с деньгами то аэроорт москва Торонто и имел я вас в виду с вашим величием и плешивым говнофюрером

Галина.ярославль

Дипломата - вернём, чтобы избежать международного скандала. Деньги? Ну что ж ...Приходи на праздник.

In
Instructor

Из дипломата однозначно нужно вынуть деньги и запихать туда порванные майки и старые трусы

Ερ
Ερα

Дипломат найти легко. А деньгами можно стены оклеить, а поверх обои. Воры точно не найдут.

Александр Дугинец

Я бы не прятал , халявные надо тратить , часть на себя, часть на благотворительность!!!

Александр Дугинец

Но вы выиграли сегодня лотерею новогоднюю, данные можно в личку!!!😁

Александр Дугинец

🤣Рассмешили старика!!! Ну не верите Деду Морозу, что ж я могу сделать!!! Время щас такое не верить ни кому!!! Дед Мороз обиделся! Ну всё равно С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!!🎄🌲☃️⛄❄️😁

Ирина Карпова

а дипломат из дермантина или типа пластмассовый..просто размер разный- я уточняю.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Из дермантина.. Как в СССР были

Ирина Карпова

в ссср и пластмассовые были..целых три места знаю.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну я про дермантиновый имела ввиду)

Ирина Карпова

целых три места

O X A N A

Я бы превратила его ещё в одну квартиру, или дачу, или домик у моря или в Карелии )

O X A N A

Согласна))

Инна Лукашова

Поставила бы на самое видное место. У меня в квартире не бывает нечестных людей.

Сапиюла Султанмагомедов

...Храните деньги в сберегательной кассе!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Еле выговорила ник😊

Warlock

..Я бы и не стал прятать.. Нет смысла..Раздал бы всё.. Но жене купил бы машину..

Warlock

...Деньги не фактор.. А раздача..Мне , честно говоря , пофиг.. Я не кощей над златом чахнуть.. Хотя и бывает, что не хватает.. ..Плакаться не собираюсь..

Warlock

..Ты же знаешь , что смайлы не воспринимаю..

Warlock

...Просто напомнил.. Снежная..Дальше не понятно...

Николай Симоненко

А зачем прятать,квартира то моя.Трудней всего найти то,что лежит на виду😉