Правдапортитнервы

Девочки на вид 12-13 лет, которые пишут:"Как мне его не хватает!" Это они про мозг???

Ответы
Александр Мелентьев

Нет... Мозг есть у всех животных и скотов, но наличие его не делает их человеками... В этом, так называемом "переходном" возрасте, человеку не хватает УМА и жизненно-важного духовного опыта, чтобы поставить ум на своё место...

Володя Полещук

На вид вам где то 150 --маразма на лице как будто не видать -----Ромео и Джульету стоит почитать --и думать больше ---что детям в школе предлагать читать и преподавать ---что в них теперь хотите увидать

Сергей Лукашёв

Сейчас девочки взрослеют и сформировываются рано и ей может не хватать того же о чём каждую ночь мечтаете Вы , кусая в бессилии подушку и нервно ворочаясь до утра.

Лера Мак

100%.Еще эти девочки сидят. пьют пиво, пьют водку и размышляют о мальчиках, а я в 44- пью сок, смотрю мультики и о мужиках совсем не думаю

Дмитрий Заровняев

Это они про чувства, которые у них может быть в первый раз. Почему сразу так агресивно воспринимать их слова? Они же все еще ДЕТИ!

Андрей Демидов

Сколько времени нужно умному говорить, пока поверят, что он - умен! Глупому же стоит только молчать, и все считают его умным.

Абдрахманова Сабина

Знаете сейчас многие 12-13 летние девочки могут любить чувствительней, и искренней чем какая либо 20 летняя девушка...

Nick Nick

мозг у них как раз -таки есть, да и УМ тоже бывает встречается, но вот с РАзУМОм.... -вот его-то и не хватает))))

Правдапортитнервы

Все приходит с годами. Хотя... некоторых разум обходит мимо...))

Сергей Рахвалов

в этом возрасте самые острые переживания . у обоих полов и тут же переходят в действие. себя вспомните.

Lu
Ludmilath

Увы, ими руководят эмоции, незакаленная нервная система. Они еще не знают, что этого не умирают.

Оля Петрова

а вы вспомните себя в 12-13 лет, разве не влюблялись в эту пору? любви все возрасты покорны

Елена Мильке

Нет, мозг на месте, там ума-разума не хватает. Но это проблема родителей, а не девочки.

Ир
Ириска

согласна...родители вообще забили на воспитание детей...и им плевать как развиваются их дети...посадили за компьютер и сисди доча не мешайся!!!...

Константин Сергеев

нее, если в голове нет то из ж.. не добавить, а на нехватку мозгов никто не жалуется

вероятно..про него...отсутствие которого не дает им мыслить в нужном направлении

Правдапортитнервы

Опыт приходит с годами...)

Натали Подколзина

это мы знаем что про мозг ,но ведь нам уже за...,а в их возрасте тоже его не хватало

Vitalij Shpakov

В этом возрасте всегда чего то не хватает! Но с возрастом, как правило приходит.

Ксения Матвеева

Сейчас про мозг девочки то-кого возраста не пишут , они считают себя взрослыми

Дмитрий Рудак

Про опыт, на чужих ошибках еще никто не научился. Это жизнь, она так устроена)))

Максим Манько

наверное ...., а может друга не хватает , а может счастья... - каждой по разному))))

Ли
Лина

Это они торопятся жить и чувствовать . Очень хочется взрослой жизни ... Увы .