🤔🤔
🤔🤔🤔

Мат-это выход отрицательной энергии. Вот!?

Ответы
Игорь

Есть версия о том, что матерные слова употребляли для помощи в родах, как заговоры, а бранные для помощи на поле брани. В результате христианизации, всё было перемешано в кучу и сейчас мы употребляем маты, бездумно, бесконтрольно, во вред себе, так как они обладают, буквально взрывной силой. Например, академик Пётр Гаряев, экспериментальным путём, пришёл к заключению о равнозначности матов/проклятий и высоких доз радиации.

Николай Бочкарёв

Если он меня прикончит матом, то я его - через бедро с захватом. Или ход конём. По голове.

Прочьсмоегоболота)

Скорее нет, мат это работа низкой энергии, а что тренируем то и развивается! Вот!

Ведающий.

Думаю это не аргумент)) скорее мат это краткость изложения позиции.

Сидящий На Берегу Реки.

Странные словосочетания. Что отрицает ваша трудоспособность?

🤔🤔
🤔🤔🤔

Тяжко трудиться

Tanja Will

У меня и положительной, и отрицательной!

Моня Гершензон

вовсе нет - это манера общения ...

Елена Киселева

Это выход естественной энергии

Віктор Край

точно! а когда хвалят матом?

🤔🤔
🤔🤔🤔

Не знаю

Віктор Край

дилема, однако

Михаил Пухов

Не выход. Демонстрация. Вот.

Ам
Амид

В большинстве случае-да!

Серик Рустимов

Мат - это конец партии!

Man Against War

Уже слов не хватает....

Александр Некрасов

Это невоспитанность.

Константин

И часто выпускаешь?

Михаил Румянцев

Мат это дебилизм.

Алексей Ухта

Это не прилично

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Любой энергии.

Виктор Дайвер

В шахматах

Ва
Василий

Через рот?