Мурыч

У меня в ВК гости на страничке какие -то странные все :астрологи ,маги .священник .продавцы духов,татуировщик.певица хип -хопа,модель ...А у вас кто гостит?

Ответы
Sveta Guseva

Более широкий ассортимент, всех перечислять наверно времени не хватит.

Мурыч

Это почему так интересно?

Sveta Guseva

Мне не в трудно пообщаться на различные темы. Один увидев какой-либо группе задаёт в личку вопрос, а потому через время просится в друзья. И так очень часто. + сотрудники или друзья по жизни тоже имеют разнообразные хобби. Что поделать, если я интересуюсь многими вещами и поэтому со многими нахожу общий язык.

Мурыч

Ну .это же хорошо

Sveta Guseva

Видимо поэтому мне друзья часто говорят, что со мной очень интересно общаться.

Мурыч

верю вам.

Просто Вишенка

Хмммм... Ладно бы гостили! А то Постельное бельё дружбу предлагает!

Мурыч

дружить с бельём ?

Просто Вишенка

Ну вот я как-то тоже напряглась сразу....

Мурыч

страшно

Просто Вишенка

А отказаться от дружбы ещё страшней! )) Вдруг обидится и ночью отомстит? )))

Мурыч

душить подушкой?

Просто Вишенка

типа того.... или в простыню завернёт... Или как там у Чуковского? Одеяло убежало, улетела простыня....

Мурыч

дэ

Маргарита Злющая (77Мск)

Давно удалила все соцстраницы!

Мурыч

а тут тогда как?

Маргарита Злющая (77Мск)

А тут из Мейла...

Мурыч

с ящика

Маргарита Злющая (77Мск)

Из мира мейл.ру... Без него никак...

Мурыч

а ну да вообще та

На
Надежда

заходят всякие то же

Мурыч

конечно

На
Надежда

просто вышла и всё а страничка не удалилась

Мурыч

как так та?

На
Надежда

так

Мурыч

читайте тут внимательно http://socialochki.ru/kak-udalit-stranitsu-v-feisbuke

Neli Vatzadze

a,umenia,lubov,predposledaia.

Мурыч

не последняя

Neli Vatzadze

net,poka,net

Мурыч

Ну ,за не последнюю

Инесса Зеленская

казачество

Мурыч

Всё?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

не смотрю

Мурыч

не любопытна?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

я любознательна,а это не интересно

Мурыч

хорошо

Татьяна Гончарова

друзья

Мурыч

ну хоть знакомые

Татьяна Гончарова

и знакомые тоже и любители кухни и зож

Мурыч

очень интересно!

Татьяна Гончарова

хороших выходных

Мурыч

взаимно ,выспаться!