Ал
Алексей

А каким вы видите будущее молодого инженера-конструктора в современной России ?

Ответы
Татьяна Крушельницкая

Я желаю прекрасного будущего молодому инженеру, прекрасной и любимой работы, творческих успехов и счастья в личной, семейной жизни!!!!!!

Ал
Алексей

Надеюсь всё это будет !

Татьяна Крушельницкая

Будет! Дай Бог! 🙂

Ю*
Юлия *****

Конструктивным)

Ал
Алексей

А хотелось бы услышать перспективным ))

Ю*
Юлия *****

А это как конструировать будете)

Ал
Алексей

К сожалению не всегда талантливые работники бывают успешными. Чем выше должность тем меньше конструкторской работы, и больше работа организаторская. Предприяниям не выгодно "продвигать" талантливых работников, т.к. конструировать будет некому.

Ю*
Юлия *****

:(жаль

Грета

это бобтейл?

Грета

смешные такие) лень ухаживать?

Ал
Алексей

Нет времени. В 6-00 встаю в 21-00 приезжаю. Собаку жалко столько времени держать одну. Вот если доживу до пенсии, то может тогда и заведу себе собаку.

Грета

да. абсолютно верно.

Ал
Алексей

Не понимаю людей, заводящих собак, и оставляющих их постоянно одни....

Грета

я тоже. ради баловства живое существо нельзя заводить