Maikl D

цитата для Бяк: БЯКА!!! спорь, применяя мозжечок..утруждая все извилины!!

Ответы
Покидающая Сны

Ведь я маленькая мерзость
А я маленькая гнусь
Я поганками наелась
И на пакости стремлюсь
Я людей пугаю ночью
Обожаю крик и брань
А я маленькая сволочь
А я маленькая дрянь 😄 😄 😄

Maikl D

бррррррррррр

Покидающая Сны

))))))))))))))))))))))))))))))))

Ник 137

А уж обаяшка-а-а-а-а-а!!!!

Покидающая Сны

мммм)

Владиславчелах Не Виноват!!

Взлом Mail.ru , Одноклассники , Facebook на заказ Обращайтесь geezalero@mail.ru , fool_girl@list.ru ( НЕ дорого ) Услуга предоставляется для всех жителей Казахстана

Ле
Лета

долго серое вещество собирал в вопрос? здравствуй мишенька...шибзик местный 🌹

Ле
Лета

шзкша

Maikl D

ай-яй..сочувствую...а сама?

Ле
Лета

шзкша

Maikl D

не хоче других твоих..трогать..они не виноваты(((

Ле
Лета

шзкша

Екатерина Поддубная

даааа, а я считала что мозжечок отвечает за функции вестибулярного аппарата )))

Maikl D

у тебя нет способности улавливать между строк(((кумекай..тренируй

Екатерина Поддубная

ну и ладно ))) зато я просто хорошенькая

Maikl D

балл

Татьяна Фоменко

Цитата для Бук;Бука,не сиди на 5 точке,сделай пробежку,утруди все свои мышцы!

Maikl D

доктор .!!.я по вашему рецепту купил в аптеке клизьму..и лекарства..что теперь мне делать?!!!ДОКТОР - ЗАСУНЬ В ПОПУ!!!он- доктор, вы не в настроении, я вам попозже позвоню!!!(((

Галина Кошкина

вспомните племена, живущие по своим законам - примерно также и москвичи

Наталья Л

МОЗЖЕЧОК ОТВЕЧАЕТ ЗА ДВИГАТЕЛЬНУЮ ФУНКЦИЮ..............ДРАТЬСЯ ЧТО ЛИ?

Maikl D

ГЛУПА!!!ты не умеешь..читать двоякость...слова((тупыш...мне все вы твердите о функциях мозжечка..не кумекая..уничижительность...глуповского мозга(((кумекай

Наталья Л

даааааааааааааа

Особенная Особа=)

а как если они и у некоторых штрихпунктирные бывают=)

Особенная Особа=)

обидеть?..это инет=)

Maikl D

задавая вопросы..невольно встреваешь в чужие дела)))согласна?

Особенная Особа=)

задавая вопросы, читаешь ответы..над которыми поневоле задумываешься...не более

Maikl D

Мужик в бар заходит:- Мне, пожалуйста, чивирзднеркильмаскишбрунгальдмерк с лимоном!Бармен:- Чивирзднеркильмаскишбрунгальдмерк с чем?)))

Особенная Особа=)

=))))))))))))..да

ДА
Динарочка Алимбаева

я на твой вопрос ответила..........все без комментарий.

Maikl D

ты еще здесь(((

О-
О-Ля-Ля)))

Ну-ну))))мозжечок нам не для этого нужен!)))))

Maikl D

привет-ПОЛУ-БЯКА!!!

О-
О-Ля-Ля)))

просто у меня, кроме мозжечка))))ничего больше нет!!!!

Maikl D

кстати не вникнув в каждое слово..мысль не понять!!! вот чем я отличаюсь от всех твоих))

О-
О-Ля-Ля)))

ничем не отличаешься...обыкновенный человек))

Maikl D

уходи с улыбкой..к своим..пропускай и не парься...пусть я пострадаю, не читая твои порядочные отзывы(((

О-
О-Ля-Ля)))

feci quot potui,faciant meliora potentes...а парятся обычно в банях!))вот туда и пойду прям щас!эх,хороша русская банька!

Валентин Студианов

Что-то Ваша "цитата" через-чур мудрёная!

Maikl D

пропусти...

Марина Синюгина

А как определить-Бяка или нет?

Maikl D

уничтожению..1.непонятному для его мозжечка..2.стремление выглядеть умнее..чем на самом деле...3.не получив результата- оскорбить-заругать

Марина Синюгина

Теперь понятно.

Maikl D

приятно отражаться (купаться) в глазах улыбающегося тебе младенца!!! =наслаждаться и купаться в глазах любимой!!!мудреца!!!

Марина Синюгина

Приятно.Но не всем дано.

Maikl D

недоразвитость массово наблюдаетс(((

Sheila Margo

.................................................

Сергей Ссв

будем в меру утруждаться

Maikl D

ТРИЛЛЕР 1...итак глупыш и не глупыш ты ставь себя 1-м мышонком: прыгая и с песней ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ, ты подбегаешь к сыру- ХРЯСТЬ!!!...это был последний твой звук, но не языком, а телом!!!!((( ТИШИНА В ЗАЛЕ..И ТУТ Я ПОДХОЖУ К СЫРУ, смотрю сочувствующе на тебя: АЙ-ЯЙ!!!-это продолжение моих цивильных звуков языком!!! потом НЯМ-НЯМ!!!занавесь...аплодисменты!!

Сергей Ссв

сами сочинили...или приснилось?

Шепот

ну хватит обзываться))) 😉

Maikl D

НЕ НАПОМИНАЙ ГЛУПЦУ О КАМНЯХ)))

Maikl D

НЕ НАПОМИНАЙ ГЛУПЦУ О КАМНЯХ)))

Ладушка

А можно соглашаться?...)))

Maikl D

ТЫ в бякстве замечена была...исправилась?))

Ладушка

Конечно, я абсолютная паинька:)

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

УХ ТЫ КАКОЙ !!!!!

Maikl D

ты утрудилась?

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

НЕТ ПОЭТОМУ ТАК И СКАЗАЛА

Светлана Ткачёва

отпад!!!!!!!!!!!!

Maikl D

на 3-м...вопросе ты переходишь на мат)))

Елена Селиверова

Непременно

Maikl D

адекватная реакция скумекавшего(((

Елена Селиверова

Гыгыгы

Maikl D

ПРОДОЛЖЕНИЕ ТРИЛЛЕРА: МЫШЕЛОВКА 2: первый МЫШОНОК , поверил 2-му..и идут как на охоту к сыру!!!ПОДХОДЯТ...И ТУТ!!! 2-ОЙ вспоминает цитату: ПОДТОЛКНИ ПАДАЮЩЕГО!!!..видит, что 1-й споткнулсЯ...и он его подталкивает!!!..ХРЯСТЬ!!! потом...АЙ-ЯЙ...НЯМ-НЯМ!!..занавесь

Марина Головачева (Антонова)

я не БЯКА

Maikl D

доктор .!!.я по вашему рецепту купил в аптеке клизьму..и лекарства..что теперь мне делать?!!!ДОКТОР - ЗАСУНЬ В ПОПУ!!!он- доктор, вы не в настроении, я вам попозже позвоню!!!(((

Maikl D

воин племени жалуется Чингачкуку: У НАС ООЧЕНЬ ПЛОХИЕ ИМЕНА!!! чингачкук: ТЫ НЕ ПРАВ....У НАС ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ИМЕНА!!!БЫСТРЫЙ ВЕТЕР, ОСТРЫЙ ГЛАЗ, АННА, ДЖАВИД!!!ТЫ НЕ ПРАВ, КИСЛЫЙ ПОМИДОР

Марина Головачева (Антонова)

не понравился

Maikl D

он- ДА. ДОРОГАЯ !!?...она-.. ЕСЛИ ЕЩЕ РАЗ НА КАРКАНИЕ ВОРОН, ТЫ СКАЖЕШЬ - да, дорогая!!!...я уйду!!