Роман Кустов

Какие общественные стереотипы вас раздражают? Лично меня раздражает такой: "девушкам нужны только богатые мужчины"

Ответы · страница 4
Ол
Ольга

Девушкам нужны любимые мужчины !!!! Которые умеют сделать ее счастливой...)))

Филопед Иванов

Так у нас нормальных то баб почти не осталось - всем только вынь да положь!

Zhansaya Zhalgasbekkyzy

меня тоже, девушкам нужны не богатые, а ответственные и целеустремленные

..

А мне норм. Девушка ищет комфорта и покоя, деньги избранника залог этого.

A.l.i.c.e.

Самый часто пОстимый стереотип здесь, на спрашке) не раздражают - смешат)

Татьяна Князева

На каждую женщину СВОЙ мужчина. Пусть он будет самый бедный, но любимый.

Нэлю Сапаева

Да кстати. Или красавчики. Да их много . Я сама по себе . Человека изучаю .

Коля Новосёлов

Я не знаю где ты жевешь?.... Может я не правильный урадился. Но ты не прав

Коля Новосёлов

Я работал монтажником она мне сказала иди учись или я тебя брошу (за пол года до расставания ) я ей говорю потерпи она говорит хорошо ну а потом всё коту под хвост....

Роман Кустов

Любви здесь не было. Но повторюсь... Девушкам важно,чтобы мы к чему

Коля Новосёлов

Была по ЗП да. Я как бы и(это не суть) стремился. ( Мне писать лень: ВК дай голосовуху запишу как было..///

Роман Кустов

В ВК по голосовой сейчас не удобно. А вообще сейчас далеко не каждый похвастается тем,что у него есть хорошая работа. Или вообще какая-либо.

Коля Новосёлов

Тут на Сахалине если хочешь работать то с руками оторвут

Антонина Вожова

Вы,наверное,не очень состоятельны,иначе бы вас это вообще не задевало.

Роман Кустов

Нет,меня раздражает, что в этот бред слепо верят и его же распространяют. Мужчины,верящие в этот стереотип сами же и ставят себя в ограничительные рамки

Антонина Вожова

Настоящий мужчина не ставит перед собой никакой стереотип, следовать им удел ведомых людей,я так думаю.

Антонина Вожова

Классно,я в вас не сомневалась.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Вообще стереотипы меня раздражают... В обществе полно предрассудков....

Кл
Классификация

А если женщина само достаточная и без мужчины?Зачем вы так о нас плохо

Кл
Классификация

Ну это же ваш вопрос

Роман Кустов

Я цитирую тех,кто так считает

Кл
Классификация

Значит они ошибаются .Ни все женщины гоняются за кошельком

Инна Плеханова

Не всем. У мужчин кстати тоже такие требования появились к женщинам...

Роман Кустов

Чтобы девушки были богатыми?))

Зингершухер Цыля

озабоченные вы все какие то. Неужели этого достаточно для отношений?

Bloom Madgic

Мне лично нет мне нужны нежные сильные без вред. Привычек мужчины

Нора Сарбу

Ты женщина!Ты создана для замужества и рождения детей!Бррр,бесит

Роман Кустов

А ещё "абсолютно ВСЕ мужчины хотят иметь и водить машину,а ты не хочешь! Что ты за мужик такой?" или "не служил - не мужик, армия тебя поменяет!"

Олег Багаев

красивых и умных людей не бывает, хочется спросить, а как же я?!)

Цветочница Дачная

А меня раздражает мнение, что мужчина и в 60 лет жених завидный.

Sandra

точно я сама зарабатываю пацаны меня бесят особенно мажорики

Инга Найт

а юношам богатые девушки или пенсионерки с домами и деньгами

Марина

меня раздражает закон Рита, право первой ночи у отца жениха.

Alexsey

Хм, но ведь предки правы;)