Роман Кустов

Какие общественные стереотипы вас раздражают? Лично меня раздражает такой: "девушкам нужны только богатые мужчины"

Ответы · страница 9
Просто К

Лозунг неудачников

Роман Кустов

Я такой стереотип не поддерживаю,значит я не неудачник)

Просто К

Наоборот

Просто К

А нет. Я не правильно прочитала. Запутали

Анна Варутина

А разве это не так?

Роман Кустов

Нет. Разным девушкам нужны разные парни.

Анна Варутина

Простите, толком не напечатала и случайно нажала отправить. При СССР для нас действительно не имело значения, а сейчас 99% ищут богатых, даже папиков, но богатых

Роман Кустов

Им нужны папики или выгода от них?

Анна Варутина

А как вы думаете ? Не думаю, что двадцатилетней приятно ложиться в постель о старой развалиной. Когда старятся вместе-другое дело

Роман Кустов

Я думаю,что выгода... Если бы они к каждому папику испытывали интерес как к личности,то стали бы быть с ними не из-за этого...

Татьяна Агафонова

Это правда жизни!

Роман Кустов

То есть вы согласны с таким стереотипом?)

Татьяна Агафонова

Самое грустное, что это перестало быть стереотипом. Сейчас порядочных мало, но они есть! Но общее впечатление, что это проза жизни.

Джэй

Это не стереотип

Григорий

Вы не согласны?

Роман Кустов

Это хорошо,что мужчина богатый. Но это не самое главное.

Марьяна Иванникова

мужчины должны

Роман Кустов

Мужчина и должен это уже что-то нераздельное))

Людмила Цуканова

заблуждение

Свет Лана

А они есть?

Роман Кустов

Что именно? Стереотипы? Девушки? Мужчины?

Роман Кустов

Есть,долго перечислять богатых.

Свет Лана

Они счет своим деньгам знают.

Ро
Роман

Согласен

Лена Дюран

Но вам ведь тоже уродину толстую не подавай

Селия Вымри

Смирись

Селия Вымри

Надо суверенитет восстановить. Тогда будем богатыми и будем трахать баб сколько захотим

Айсель Волобуева

Этот же

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Много стереотипов меня раздражает... Вообще, нужно быть свободным от предрассудков...

Потому, что людям пытаются навязать определенные модели...

Роман Кустов

А сами людям не хотят думать своей головой.

Айсель Волобуева

Иногда это поучается. сплошь и рядом люди, ведущиеся на вышеуказанный стереотип.

Человек- социальное существо, мы все в некоторой степени зависим от окружения...

Айсель Волобуева

Как бы печально это не звучало, но это так.