Натали Натали

Как ты определяешь, по каким критериям, интересен тебе человек, или это объект не для твоего внимания?))

Ответы
Михаил А.

нету такого человека который бы не нуждался во внимании.
определяю по цвету глаз.

Талгат Ниязбеков

Интеллект, разум, обаяние, внешность, доброта, короче не стрела и не фифа

Владимир Скобов

Да легко,-его вид и поведение.

Дмитрий Фокин

Ни по каким, просто чувствую

Макс Кушниров

всё зависит от собиседника

Вячеслав Глобенко

точно луди они и есть люди

Галина Чаплинская Против Войны

здесь -только разговор

Мишута

не знаю...чувствую...

Натали Натали

опаньки)))Хм...а можно нескромный вопрос в чем ты купался?)))

Натали Натали

))да лан ..и не стеснялся?

Натали Натали

😌 чет я не знаю что дальше писать))

Мишута

Да лан...не заморачивайся, всё в порядке )разговор бесконечным быть не может ...😊
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Карлсон

Он не тупит.

Карлсон

Интеллект,это первый признак того,что человек достоин внимания.

Карлсон

Разумеется.Мне не доставляет удовольствия общаться с глупыми людьми.