Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

В холодильнике - дракон! На кухне - эльфы! Диван гномы захватили!!! Только кот пока ещё за меня! Что делать?

Ответы
Александр Боровков

Сидит на берегу обезьянка, косяк курит. Подплывает бобер. Повел носом, подходит к обезьяне:
- Дай разок пыхнуть!
- Ладно, на! Только, чтоб лучше вставило, затянись, ныряй - и по дну на тот берег, там выдохнешь!
Так тот и сделал. Выныривает на том берегу, выдыхает - прямо в морду бегемоту, который там стоит. Бегемот:
- Где взял?
- Да вон, на том берегу, обезьяна курит - она угостила.
Бегемот ныряет и бегом по дну на тот берег. Выныривает перед самой обезьяной. Та роняет косяк и кричит:
- Выдыхай, бобер, выдыхай!

Анна Мешкова

Не паниковать, кинь под диван угля и гномы устроят там шахту, диван твой. Начни наконеццто готовить, жар от плиты прогонит эльфов. Помести на чердак портрет красивой девушки, дракон инстинктивно будет охранять его, решив что это башня. А вот кот с тобой только до марта)))))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ой спасибо, боярыня!!! Всё разрулила по уму!!!))) И что ж я без тебя делал бы???))) И, кстати, хорошему коту и в декабре март)))

Анна Мешкова

Тогда кот не надежен круглый год))))

Fil Filin

кот -самый лучший друг, и очень серьёзное оружие, с его помощью можно выманить дракона из холодильника, распугать эльфов на кухне и согнать гномов с дивана, а вообще, можно взять их вч сожители, чтобы гномы - убирались, эльфы - готовили, а дракон летал за продуктами

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ага, кот точно друг... За кусок колбасы переметнулся к врагу...

Fil Filin

он не переметнулся, он пошёл в разведку

Зинаида Брюханова

короче в холодильник положи принцессу,пусть он ее охраняет
на кухне положи санту,и у будешь миллиардером по производству игрушек
а на диване какашки кота разбросай,гномы не любят этот запах
а кот скоро перстанет тебя поддерживать,потому что кормить чаще надо

Евгения К

"Голова не ж....па, завяжи и лежи" так говорят в народе))))))как сказал один очень хороший психотерапевт - если человек без чудинки то он точно псих. Всё нормально, кота покорми, а то же переметнётся на тёмную сторону, там говорят печеньки дают

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Вот спасибо, добрый человек!!! Я так и поступлю!!!))) С Рождеством Вас!!! И удачи в новом году!!! Будь здрава, боярыня!!!)

Светлана Хоменко

Спать. Проснётесь в холодильнике буженина дожидается вас. На кухне жена хлопочет готовя завтрак любимому мужу, на диване мирно посапывают детишки, а кот мирно сопит на коврике в коридорчике. "Какие кошмары только в ночи не привидятся".

Инна Баханцева

Писать новый сценарий для Бекмамбетова или фантастический детектив. Только еще не хватает фигурантов на потолке - а сверху смешарики хоровод водят, и людоеда Карморана в окно ломящегося:"Трындец тебе, Вова, и коту твоему..."

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Экие Вы мне тут кошмары разрисовываете!!!))) Я ажно прям испужался!)

Инна Баханцева

То-то

Елена Путий

Хватайте кота и бегите... есть еще вариант- попробуйте подружиться с ними! Может они творят добро- дракон еду охраняет от пришлых, эльфы-готовят,а гномы присматривают за диваном, чтоб никто не занял..

Га
Галинка

ну, стратегия будет такая-рассорить эльфов с драконом, да, война неизбежна, но холодильник и кухня-будут наши, накормить кота и отправить на диван-с гномами контакт налаживать, как те план?

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Никак! Кот за кусок колбасы переметнулся в стан врага! Думаю на свою сторону бобров переманить! Они под окнами ходят и заглядывают ко мне!

Га
Галинка

кота-на мыло) предатель лохматый)

Наталья Гришина

Ваще-то кот должен был оккупировать кухню, а эльфам по природе своей положено тусоваться где-нить в саду, как и гномам под землей, а не на диване. Впрочем зима, каждый по-своему выживает.

Ирина Пятибратова

Брать кота под мышку и прочь из дома)))) Или другой вариант: убить дракона, построить на подоконнике эльфов и гномов и спокойно смотреть телевизор вместе с котом....

Лариса Ковалева

вместе с котом захватить туалет и ванную комнату , пока еще свободные, вот тогда и посмотрим, как комфортно заживется драконам, эльфам, а особенно гномам!!!!!!!!

Лунный Свет

Прогнать гномов с дивана и лечь спать. К утру теплолюбивый дракон в холодильнике вымерзнет, а эльфы улетят их кухни в поисках приключений.

Ирина Зверева

Хватайте кота и на необитаемый остров! Поскучайте чуть, чуть за драконом, эльфами, гномами и радостно с удовольствием обратно 😄

Анатолий Светлица

РОЗОВЫЙ СРЫВАЮ Я БУТОН, И ВО РТУ С НАЧИНКОЮ КОНФЕТА, РОЗОВЫЙ МНЕ ВИДИТСЯ ДРАКОН..........................КРЕПКАЯ ПОПАЛАСЬ СИГАРЕТА...........)))

Леди Шторм

Крафтить под кроватью руду, ковать в туалете меч, латать доспехи - и отбивать территорию!!!!! Из кота палладин выйдет отличный)))

Елена Мск

бросайте играть, когда то я с моим мужем играла в какую то , уже не помню, комп.игру, так он по вечерам до дома ходить боялся ))ъ

Елена Мск

вот об этом я тут веду опрос ! зачем играть в танки? и тут вы )))) с танками

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Зачем? Ну, во-первых, интересно. Во-вторых, неплохой способ убить свободное время)

Елена Мск

а когда его нет, не плохой способ забить на не сделанные дела, да )

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

А вот это кому как.... Я играю только в свободное время. А дел у меня, поверьте, очень много)

Любовь Гостюхина

вы уверены что кот не оборотень? скорее выкиньте его на балкон, но предварительно напоите валерианкой, вдруг проговорится

Ан
Андрей

Кота с пулеметом на отсечную позицию! Дракона блокировать в холодильнике, окопаться в спальне, ждать кроликов на подмогу!