Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

В холодильнике - дракон! На кухне - эльфы! Диван гномы захватили!!! Только кот пока ещё за меня! Что делать?

Ответы · страница 5
Ев
Евгения

Бросайте курить, что у вас там! Срочно! А то соседи вызовут, кого надо!

Н✿
Наталья ✿ ❀

молится тебе только остаётся или всё же будешь ещё сопротивляется ?

Лена. Харьков.

Слушать советы кота.. Он их чует, но изгнать не может! Дело за тобой!)

Елена Нн

Дракону - принцессу, эльфам - брошки, гномам - золото. И все на выход.

Elena Stolyarenko

переходить на нормальные сигареты и сходить в гости к психиатру...

Людмила Игнатова

Помоему вы либо курите что то не то либо кушаете либо жена эгоист

Курю - табак, кушаю - дай Бог каждому! А жена..... за 23 года даже для разнообразия ни разу не поругались)

Людмила Игнатова

Нужно что то менять если такие вопросы возникают

Что менять?) Меня всё устраивает)

Людмила Игнатова

Тогда в чем вопрос ты спасенья ищешь или похвастаться?

Елена Дидилика

Берите кота и уносите ноги оттуда... Это же белочка прискакала... 😄

Нету белочки! Бобры есть - белочки нет!!!

Елена Дидилика

приглядитесь получше - белочка, точняк.

Ну что я белочку от бобра не отличу?

Евгения Моргунова

Завязывать с запрещенными веществами, относящимися к 1,2,3 списку

Ну не то, чтобы прям очень, но немного имеется)

Евгения Моргунова

Постановление Правительства РФ от 30 июня 1998 г. N 681"Об утверждении перечня наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю в Российской Федериции"

А Вы, случайно, не из карающих органов?)

А тогда откуда Вы такие каверзные статейки знаете?)

Евгения Моргунова

Работала в лицензирующем органе. Выдавали лицензии на такие вещества

Выдайте мне, пожалуйста, лицензию чтоб на работу не ходить, на диване лежать и денюжки получать)))))))

И вовсе я не лентяй!!! Я хорошааааааай!!!!!)))

Гульнара К.

Спокойно еште..своё мороженое... И соблюдайте очередь в нирвану...

Luciana Свет В Окне

Холодильнику вашему скоро конец... дракон, он ведь огнедышащий...

# Наталья

Дружить с котом - у него сейчас самая интересная жизнь начнется

Людмила Миронова

Дописать гениальное фэнтези и заработатьна нём славу и деньги.

Ксюша Синицкая

Прекратить принимать таблетки... Думаю, понимаете о каких речь?

Элис

застолье устроить!)))) Как все будут готовы, так и в окошко их))))

Дмитрий Носырев

Хватайте кота и дуйте без оглядки из этой нехорошей квартиры!

Светик

а не бухать не пробовал!до 9 скоро и черти с дьяволом появятся

Фирюза Богданова

оставить все жене и кота тоже.вы все-равно его не покормите..

Ды я и сам не поем))) нечего...)))

Надо холодильник сначала отвоевать)

Фирюза Богданова

смело идите.пока вы думали.дракон уже зеленого змия удавил и щас спросит-ты меня уважааешьь.И.вуаля-вы друзья форевер..

Rusiko Bochorishvili

Попросить их что-нибудь приготовить, раз уж они уже на кухне

Rusiko Bochorishvili

Да не бойся, не отравят! Вы же не теща! А эльфы не зять!

А что, зять обязательно должен отравить тёщу?)

Донна Роза

наконец-то прийти к консенсусу со своими тараканами))))))))))))

Неприличными словами не выражаться!

Андрей Морозов

Первое посыпь крошек и перетяни на свою сторону тараканов!