Екатерина Оленева

Была сегодня у друзей в деревне.. Тома (подруга) корову(настоящую) доит... А та повернулась.. и пытается лизнуть ее голову..И такие глаза.... Умные, огромные...с рыжими ресницами...Стоит молча.. Я ей хлебушка кусочек с солью дала.... Так нежно губами взяла...и телят пара вокруг- обормоты...Брыкаются...И ягненка поили из бутыли с соской-маленький, белый, кудрявый...Чудный детеныш.)) И такая радость-просто смотреть на них.))Какой адский труд все это... Я кланяюсь... А Вы?

Ответы · страница 3
Тёмин Андрей

Да,это тяжкий труд,раньше в деревне без скотинки трудно было.

Sniper In The Night-Степан

согласен... вот так посмотришь и потом мясо не можешь есть...

Sniper In The Night-Степан

🤝👍 приезжайте...

Екатерина Оленева

На деревню... к дедушке... Ивану Трофимовичу...)

Sniper In The Night-Степан

ну почему г.Жезказган. если надо весь адрес в личку...

Sniper In The Night-Степан

Республика Казахстан.

Лиска

полжизни провела в деревне..подруге помогала на сенокосе

Тигр Очень Ласковый.

Своё подворье - это круглосуточная работа без остановки.

Андрей

Вся это романтика заканчивается на моменте забоя телят.

Сергей Антипин

а какая радость потом их видеть зажаренными на столе))))))

Поручик Ржевский

нужны им ваши поклоны!деревню лучше перестаньте душить!

Галина

Не зря все деревни пустые ,все от этого труда сбегают .

Вера Гудкова

Уважаю сельский труд и людей ,которые живут в деревне.

Михаил Пухов

Всякий трудящийся достоин уважения. Вы книги пишете?

Екатерина Оленева

Я? Нет. Но немножко..Иногда. Для себя. Мама говорит- школьные сочинения.. )) Она права.)

Михаил Пухов

Складно слогаете.

Борис Толстошеин

дереенская идиллия.....но пахать на них приходится ....

Она

Конечно тяжело.. Это не бумажки перебирать в офисе

Гордюшка

молочка бы попить, деревенского))😜

Екатерина Оленева

Мне 3 литра парного накатили. Бесплатно..(( Я пыталась заплатить....Поделюсь.)))

Екатерина Оленева

Еще сметаны с полкило......))

Гордюшка

ещё лучше, вот помурлыкаю-то))

Екатерина Оленева

Я сама уже чашку слопала- еле отковыряла из банки... Пошла в пень вся талия и все такое...)))

Серж)))

Поддерживаю. Обходить скотину это ещё тот труд!!!

Алексанндр Иваницкий

А когда вы мясо едите про глазки не вспоминаете?

Алексанндр Иваницкий

Значит нужно нужно на фрукты переходить, почему мы люди жестокие такие,мы видим котёнка и нам так жалко его даём ему кусочек колбаски, и идём дальше ,ВСЁ мы совесть очистили и не кто не заберёт его домой !

Алексанндр Иваницкий

Да нет, я просто рассуждаю я не лучше других и пройду также мимо котёнка и даже колбасы не дам, а может ещё и хуже других.

Екатерина Оленева

А я дам... Дура. И постараюсь пристроить... К себе не могу- работаю по полтора суток...

Алексанндр Иваницкий

Ну я же про то и говорил что мы найдём причину не забирать к себе , не обижайтесь я не думаю про вас плохо скорее о себе.

Екатерина Оленева

А давайте не думать... к быть.....

Екатерина Оленева

а быть.. Сорри за опечатку.

Алексанндр Иваницкий

Не получается начать с себя у меня есть конечно кошка , но она есть и есть.

Александр Жданов

Знакомо, но при этом сам становишься лучше...

Stormbringer

Мда ... пастораль ... а молоко какой жирности ?

Екатерина Оленева

Делала тесто.. В стакан налила... Вылила в миску... Стакан белый...

Сергей Безденежных

вот этим людям и надо платить как депутату

Dan Bongо

А потом их зарезать, расчленить и съесть....

Галина Чаплинская Против Войны

И я таким людям кланяюсь! Я бы не сдюжила.

Галина Чаплинская Против Войны

А что-неплохо.! Конечно, лучше бы вдвоем... Я Новому году даже не радуюсь. Раньше внук приезжал,но моя падчерица (я с ней живу ) последнее время не приветствует его посещения. Поэтому постановила решить вопрос кардинально -договорилась о покупке квартиры. Если все получится, Новый год -на новом месте.)

Екатерина Оленева

Круто! Вдвоем- не с кем. Родные и друзья- далеко...

Галина Чаплинская Против Войны

Повезло..Старший брат продает однушку. -построил дом. Самое главное -согласен на рассрочку. Хоть у нас квартиры относительно недороги, но сразу выплатить я не могу. Дай Бог ему здоровья -выручил.

Екатерина Оленева

У нас дорого... И в Перми..дорого... Сын... Промолчу.... Развелись.... Внуку осенью в школу. Невестка комнату решила купить в общежитии... Со своей зарплатой..она эту ипотеку до гроба будет платить... Я взяла кредит- хочу малышу своему помочь...Первый раз в жизни... (кредит)

Галина Чаплинская Против Войны

Я тоже. Но зато будет личное пространство -не толкаться с детьми. В нашем городке можно купить 2-3-х комнатную за 10-15 тыс.долларов, но, как правило. они требуют ремонта. А брат продает очень аккуратненькую квартирку. Пока работаю -рассчитаюсь. Эх. По жизни убеждаешься, что главное не деньги, а хорошая погода в доме и семье. И согласие. Тогда и все остальное устраивается.