Дмитрий Тихонов

Американцы предлагают нам помощь в разоружении, - говорит президент министру обороны.
- Какую?
- Предлагают послать часть танков им на переплавку.
- Танки, - недовольно морщится министр. - А может, лучше ракеты, а то танки везти надо.

Ответы
Кохинор

+10 👻 ✨ 😂 👻 благо дарю 🚀 давно так не смеялась🤗 🤝 Если вы видите перед собой зеленого человечка, значит можно переходить дорогу ☝️

Дмитрий Тихонов

Класс!!

Кохинор

👻 🤝