Назовите ваших любимых/нелюбимых учителей/преподавателей в средней школе/университете. Почему вы их любили/не любили?

Ответы
Надежда Легостаева

Любимая - первая учительница Надежда Александровна. Нелюбимая - учительница физики. Почему - не знаю.

Владимир Емельянов

Почти весь педсостав лесного училища. Профессионалы. Любили свою профессию.

Светлана Челябинск

а я помню..я и мужей своих по имени не всех помню..а уж преподов

Олег Л

писать слишком много-лень вобщем