<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Подскажите, у кого исчезли функции (удалить вопрос), (добавить фото) и (смайлы)?

–5
Ответы
Оксана Мельниченко

ничего никуда не исчезло. чуть выше кнопки "остановить ответы" есть знак "троеточие". нажимаете и вопрос удаляется. над кнопкой "далее" изображение смайла и картинки. всё спокойно добавляется

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Три точки не работают и многие функции тоже отсутствуют. Это не у меня одного, почитайте комменты в ленте, у некоторых тоже самое

Алексей Генералов

Три вертикальных точки. Щелкаете по ним и выскакивает "Удалить". И это в "Мои вопросы".

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В том то и дело, когда навожу курсор на точки, то они исчезают и невозможно удалить вопрос

Ольга

Картинки грузятся но с ответом не отправляются🤷‍♀️остальное фунциклирует😅

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да много чего не функциклирует

Татьяна Черненкова

У меня пропали смайлы, и картинки не могу отправлять в сообщения , тоже пропали.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Будем ждать

Татьяна Черненкова

""Добрый день. Ничего не убирали, все работает -" это мне ответ прислали такой...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну это не всем...

Татьяна Черненкова

А что другим отвечают не я курсе.

Татьяна Черненкова

И если Вы такой умный, пишите сам !

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У меня фото с телефона перестали добавляться. Где-то месяца 2-3 назад.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ссылочку можно мне пожалуйста? ))) да я если честно Редми хочу купить. А не старую колошу свою чистить. Но для общего развития чтобы было.

Котэ Живущий На Излучине

Я не знаю как прошлые статьи на мэйле можно выудить ..хотя попробую поиском

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ладно. Если нет, так нет. Я кстати сало сегодня засолила. Тут дали рецепт горячего посола. Мне понравился один.

Котэ Живущий На Излучине

Вот кажется эта
https://zen.yandex.ru/media/na_sviazi/kak-ochistit-kesh-najatiem-odnoi-knopki-novoe-prilojenie-dlia-android-628df028db7f8829bf6a1501

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо, спасибо.

Колосова Наталья

У меня. Даже не видно, кто что прокомментировал или в чате написал.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня аналогично, так и в меню не зайти

Колосова Наталья

Да, и меню не открывается. Даже перегружала сто раз, ничего не меняется.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Перезагрузка тут ни при чём

Колосова Наталья

Да знаю. Думала телефон глючит.

Александр Шебалин .

Не знаю,у меня пока они есть.Вот,,даже себя вставил.🖼

Я.. Имя Любовь..

У меня никогда не было добавить фото, остальное все есть

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В правом нижнем углу окна под смайлами

Я.. Имя Любовь..

У меня пустое окно... Голубой прямоугольник

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сейчас и у меня пустое, а раньше было

Я.. Имя Любовь..

А почему... В обсуждайте есть, а здесь нет

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Там тоже нет

Ал
Александр

добавить фото исчезло а смайлы как мигалка(раб. не раб.)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня даже меню не открывается, не могу вопросы удалить, только остановить можно, да и ещё некоторые функции

Ал
Александр

с компа фото вставляется но опублик. невозможно а с тел. ваще никак

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

С компа никак, если только адресом передавать, а иконки этой нет в окне комментариев

Ал
Александр

может скоро исправят

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да сделают, у них такое происходит, когда вводят какие-то обновления

Бусинка..))) Я Женщина

Ни у кого... Это вы сами так себе настройки установили...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нет, с недавнего времени не только у меня так. Почитайте ответы

Светлана

Они не исчезли, просто отображаются не корректно..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня не отображаются вообще

Светлана

Напишите модераторам

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так и в этой колонке нет строки, чтоб к ним обратиться

Галина Татаринова

😛смайлы .... я другими пользуюсь.... о, есть смайлы!!!

Ирина

У меня вообще сайт исчез.Пытаюсь восстановить

Екатерина Емелина

У меня пока все по-прежнему ( не телефон, ноут.)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня даже не ноут, а простой ПК

Алла

Никуда не исчезли Могу доказать 🖼

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А у меня исчезли, возможно это типа штрафов от модератора?

Алла

Да вряд ли.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

С разных браузеров одинаково

Сергей Рюмшин

Смайлов..тоже..нет.Остальное..не..проверял

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Добавить фото в коммент с компа тоже нет и вопросы не удаляются, а только приостановить можно

Сергей Рюмшин

Да,видимо..проблемы..самого..сайта,либо..наших..браузеров.Мой..ввиду..устаревшего..браузера..тоже..по..многим..направлениям..висит

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да я с трёх браузеров заходил и одинаково, возможно полностью ПО менять нужно, а на сайтах и раньше похожие фокусы случались перед всевозможными новшествами

Сергей Рюмшин

это..точно

Люсьен ***

Не все фото добавляют в вопрос... Почему???

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну не всегда вопрос требует фото

Мужчина

Всё норм... только шрифт изменили)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Шрифт тот же

✔Н
✔️ Новости Дня

... а как узнать ? и чо тебе это даст

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Уже узнал - не только у меня одного

Галина

временами бывает такая ситуация .