Интересный Я!!!

что лучше жениться или старый бмв купить?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Тоже мне, сравнили (_!_) с пальцем 😉 если есть любовь - женитесь, если нет - купите что-то полезное, например мотоцикл или дельталет, только новый аппарат, а не б/у.

V/
V/S/G/

Знаю точно пойдёт за тобою вперёд
и с собою возьмёт всё что любит и ждёт.
Будет рядом всегда да-же если беда
и не бросит тебя ни за что ни когда.🙏

Интересный Я!!!

это есть такие девушки?

Ирина Не Скажу

Это, зависит от состояния кошелька, можно и женится и тратить на жену детей, а можно и бмв купить раздолбайку и тратить деньги на запчасти

Омут

И то и то, потребует огромной суммы денег, чемодана нервных клеток, за право наслаждаться и быть вместе... ) (шучу, не судите строго)

Аделина Свабода

А что совмещать никак не получается? Или ещё лучше купить новую БМВ и жениться. Хотя старые мне больше нравятся.

Интересный Я!!!

можно, мне тоже старые больше нравятся

Аделина Свабода

Прекрасно.

Светлана Олейникова

ВМВ старый - гораздо затратнее материально, а жениться - затратнее морально. Надо выбрать...

MคLꭵήค

Жениться, а в качестве свадебного подарка пусть гости преподнесут старенькую бибику )

Интересный Я!!!

отличный вариант

MคLꭵήค

Забирайте - дарю ))

Интересный Я!!!

спасибо!

Влудомир

а что, к старой бэхе старую старую жену в придачу разве не дают?)) в багажнике же лежит)

Денис

надувная, как запаска?

Влудомир

нет, засушенная) "просто добавь воды"))

Денис

поплевал и дело в шляпе)

Влудомир

поплевал на шляпу, потер - и в бэху!)

Денис

😎🤘🏻

Игорь Погребняк

Берите, лучше, женщину с катером!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣😉
🖼

Интересный Я!!!

спасибо!, отличный вариант

Андрей Акбаров

Зачем мне старый БМВ, валяться под ним? лучше женюсь ремонтировать не надо😉

Интересный Я!!!

и тебя еще ремонтировать будут да?

Андрей Акбаров

Не ломаюсь, крепкий...

Интересный Я!!!

это хорошо, старайся и дальше так же держаться

Fog.

БУМЕР первоночально,а там и Бабьё сами полезут,не только в машину нои к тебе.

Георгий Кожокарь

- и то . и другое вместе - и детей много нарожать - ради широкой удовольствие !

Редиска

Да пофиг какую тачку купить, главное Было-бы начнём поехать и снять телок

Татьяна Игнатенко

Со старым БМФ будешь ,пардон, трах..ся столько же, поэтому разницы не вижу

Андрей

Лучше быть здоровым и богатым........, чем бедным и больным.....😁😁😁😁👍

Виктор Шаламов

Сначала БМВ а потом жениться. Чтобы подкатывать к невесте на бумере.

Андрей Андреевич

Бро. Бмв старый)). Будет скорость и первое время наебешься вдоволь )))

Кт Мпо Ду.

Купи бэшку и девок катай и трахай что бы жена не трахала твои мозги.

Интересный Я!!!

понял, спасибо за совет!

Кт Мпо Ду.

Удачи.

Леонид Смирнов

Лучше новый бмв, а то никакой разницы, возиться будешь с тем и с тем.

Ирина

Старый БМВ. Перманентный ремонт снимет проблему мыслей о женщинах