Юрили

А вы замечали, что счастье - это просто, когда тебя обняли и защитили...как это делала мама...упала- подбежала к маме, а она обняла и поцеловала...и солнце сияет ярче , и жить так хочется!!🤗

Ответы
Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Поэтому детишки вскрикивают ударившись "Ой, мама!", а взрослые, от боли ругаются "Ох, пля!!!"
Мама в реальной жизни далеко, а млядей, которые радуются и смеются твоей боли, вокруг полным-полно.

Ци
Циник

☺☺у меня батя так мелкого учил если я грохнулся и рев, говорил ну вставай, иди обниму😁, я потом так же и с дочкой .. Прокатывало на ура. И она меня больше мамки любит☺🤗

Саша Аут

Я для себя счастье по другому определяю. Когда мне сняться сны, что не хочется просыпаться. Значит душа на месте, мысли, ожидания хорошие или добрые.

Сысо Александр

не знаю - дочка маленькой была ударится бежит папа поцелуй - и сразу прошло - дальше побежала

Юрили

Вот

Аркадий

Да, в детстве смерть очень далеко и жизнь кажется бесконечной.

Мишка Квакин

Это да..... Мы понимаем, кем для нас мама, когда теряем ее

Николай Костров

Для Малыша МАМА, и есть весь МИР, это нормально...

Создатель Реальности

когда сам обнимаешь и защищаешь - тоже счастье

Юрили

Согласна с Вами

Беатрис

Не знаю, почему то не бегала к маме

Ле
Лена

Не знаю, не испытывала такого

Сергей Дж.

тоже не было такого..мать могла отругать за падение☝️🙄

Григорий Шапиро

Коню понятно...

Виктор Правдин

Для кого то да.

На
Ната

Именно, Лили

𝕬𝖊
𝕬𝖑𝖙𝖊𝖗 𝖊𝖌𝖔

👍🤝

Светлана Филюкова

ДА.