Ника Кактусова

Может расскажете мне анекдот?

Ответы · страница 11
Владимир Панов

а вам есть 18?

Владимир Панов

Было бы неплохо, если бы деньги в кошельке занимались любовью и размножались.

Владимир Панов

- Жена вечером начала жаловаться на то, что опоздала на работу. А я сижу и ржу про себя. Ведь, исключительно ради интереса, утром не закрыл свои странички в социальных сетях и "забыл" телефон на столе. Думал, что она вообще на работу не пойдёт!

Samsonov

А про что...:)

Samsonov

Сварили два наркомана целый тазик наркоты...Один другого свпрашивает,интересно что будет если я один все употреблю...А второй отвечает,да у тебя кровь отовсюду пойдет...Другой спрашивает,это еще почему...А второй и говорит,да потому что я тебя этим тазиком Отхерачу...

Владимир Юрченко

шо, опять?!

Владимир Юрченко

ну, начните, я подхвачу... 😄

Александр Макаров

Вы Леди?

Александр Макаров

Злая Вы, но я прощу... Добрый. Отгадайте, о чем я думаю, напрмер в театре, когда вижу огромную очередь нервничающих дам в туалет?

Масяня Девушка

Любой?

Масяня Девушка

Вы считаете, что курение не влияет на голос женщины? Стряхните пепел на ковёр.....

Андрей Клинюшин

Какой?

Андрей Клинюшин

Сидит Илья -Муромец на коне на вершине холма и смотрит вдаль... подходит к нему еврей и спрашивает: куда, Илюшенька, смотришь? ?.. Илья: да вот, смотрю-где жизнь лучше! ?.. Ильюшенька! Жизнь лучше там, где нас нет!!! ?.. Илья: вот я и смотрю... где вас нет?

Тринадцатый...

тема?

Тринадцатый...

муж приходит домой с рыбалки(?)...жена:-Тут твоя рыбка звонила,говорит с икрой уже...

спи

тогда вот тебе анекдот колобок повеселся и уснул